Improve and Ease Your Tournament Planning


Public Tournaments

Today

U14 | Winter-Cup 2020
Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 7.3.2020 17:00 | PDF | QR-Code
U15 | Winter-Cup 2020
Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 7.3.2020 17:00 | PDF | QR-Code
U16 | Winter-Cup 2020
Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 7.3.2020 17:00 | PDF | QR-Code
Pausenturnier "klein"Randow- GS
22.8.2019 09:25 - 12.3.2020 09:45, Ballplatz | PDF | QR-Code
Pausenturnier "groß"Randow- GS
23.8.2019 09:25 - 15.5.2020 09:30, Randow- GS, Sportplatz | PDF | QR-Code
Street League 1 (Season 2020/2021)Street League
12.10.2019 15:30 - 27.6.2020 17:00 | PDF | QR-Code
ITFA Liga 3
ITFA German League
17.11.2019 15:30 - 23.2.2020 15:45 | PDF | QR-Code
ITFA Liga 2
ITFA German League
17.11.2019 15:30 - 23.2.2020 15:45 | PDF | QR-Code
ITFA Liga 1
ITFA German League
17.11.2019 15:30 - 23.2.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Rookie Liga 1ITFA German League
17.11.2019 15:30 - 9.3.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Turnier Hoch 3 - Samstag - Beach
HSG BIK Wiesbaden
22.11.2019 10:00 - 6.6.2020 09:45, Sportgelände der Theodor-Fliedner-Schule, Biegerstraße 15, 65191 Wiesbaden | PDF | QR-Code
Zimska liga U11
24.11.2019 09:00 - 29.2.2020 14:00 | PDF | QR-Code
Liga 5
14.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 6
14.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 7
14.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 8
14.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Wappler Cup 2020EC Mordor Ferkelstarter
21.1.2020 18:00 - 29.2.2020 18:30, Mordor, 9500 Duel | PDF | QR-Code
Champions LeagueMehrad
9.2.2020 00:00 - 1.3.2020 20:45 | PDF | QR-Code
14. ABRAFAXE-CUP 2020 Knaben D
SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
22.2.2020 10:00 - 23.2.2020 15:30, Marianne-Buggenhagen-Schule, Ernst-Busch-Straße 27, 13125 Berlin | PDF | QR-Code
14. ABRAFAXE-CUP 2020 Mädchen C
SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
22.2.2020 10:00 - 23.2.2020 15:30, Sporthalle Primo-Levi-Gymnasium, Woelckpromenade 11, 13125 Berlin | PDF | QR-Code
14. ABRAFAXE-CUP 2020 Mädchen D
SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
22.2.2020 13:58 - 23.2.2020 15:45, Marianne-Buggenhagen-Schule, Ernst-Busch-Straße 27, 13125 Berlin | PDF | QR-Code
14. ABRAFAXE-CUP 2020 Knaben C
SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
22.2.2020 13:58 - 23.2.2020 15:45, Sporthalle Primo-Levi-Gymnasium, Woelckpromenade 11, 13086 Berlin | PDF | QR-Code
eFL '20
22.2.2020 15:30 - 5.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Ps422.2.2020 15:30 - 25.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR-INDOORMASTERS 2020
Fussballschule Raffl
23.2.2020 08:00 - 13:30, Sporthalle Gleisdorf, Alois-Grogger-Gasse 12, 8200 Gleisdorf | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U8-2012
SV Am Hart München e.V.
23.2.2020 08:30 - 10:15, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
Endrunde Gruppenphase 6. Audi und Sparkasse Göttingen Cup 2020
FC Gleichen 2014 e.V.
23.2.2020 08:30 - 15:00, Sparkassen Arena Göttingen, Schützenstr. 1 Göttingen | PDF | QR-Code
Engel & Völkers Wintercup 2020 - F-Junioren
SV Eintracht Leipzig-Süd e.V.
23.2.2020 08:35 - 11:30, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / F1-Jugend Turnier
SV Bachum/Bergheim
23.2.2020 08:45 - 11:15, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier E
Bo SPORTS GbR /MSV Eisleben
23.2.2020 08:55 - 14:30, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
1.Rehberge - Cup D-Turnier 2020 / 75 Jahre RehbergeBSC Rehberge 1945 e.V.
23.2.2020 09:00 - 11:30, Mövenseehalle, Afrikanische Strasse 123 13351 Berlin | PDF | QR-Code
Empor-Cup 2020 G-Junioren
FC Empor Weimar 06 e.V.
23.2.2020 09:00 - 11:30, Asbachhalle - Weimar, Florian-Geyer-Strasse 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
Tournoi des jeunes UTP U13
Union Titus Pétange
23.2.2020 09:00 - 12:00, Hall Bim Diederich, rue Pierre Hamer, 4737 Pétange | PDF | QR-Code
2012er CUP JSG Langen/Debstedt
JSG Langen/ Debstedt
23.2.2020 09:00 - 12:00, Halle Nordeschweg (Langen), Nordeschweg 56, 27607 Geestland | PDF | QR-Code
1.Neuburger Futsalcup Kids U9 VR 2
VfR Neuburg e.V.
23.2.2020 09:00 - 12:15, Parkhalle Neuburg, Ludwig-Thoma-Platz 3, 86633 Neuburg | PDF | QR-Code
Iserlohner Hallen-Stadtmeisterschaften der D-JugendStadtsportverband Iserlohn Ausrichter: ASSV Letmathe 98
23.2.2020 09:00 - 12:15, Humpfert-Halle Letmathe, Auchelerstr.12, 58642 Iserlohn-Letmathe | PDF | QR-Code
15. Löwenhallencup SV Urfahr 1912 II U12 Mannschaften FUTSALSV Urfahr 1912
23.2.2020 09:00 - 12:15, Harbachschule, In der Aichwiesen 16, 4040 Linz - Urfahr | PDF | QR-Code
SGG-Cup der F-Junioren 23.2
SG Großziethen e.V.
23.2.2020 09:00 - 12:30, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
Streecoffiee 36 CupNFC Rot Weiss Neukölln
23.2.2020 09:00 - 12:30, Walter Gropius Halle, Fritz-Erler-Allee 86, 12351 Berlin | PDF | QR-Code
Nachwuchsturnier U8
WSG Radenthein
23.2.2020 09:00 - 12:30, Ballspielhalle Radenthein, Fischerstrasse 16, 9545 Radenthein | PDF | QR-Code
U9 Futsal-Turnier
FC Hertha München
23.2.2020 09:00 - 12:30, Berufsschule für den Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 BAMBINIS U7
U.N. Käerjeng 97
23.2.2020 09:00 - 12:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
OSC Dönermann Cup
OSC-Bremerhaven
23.2.2020 09:00 - 12:45, OSC BREMERHAVEN, Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven | PDF | QR-Code
Hallencup BFV 08 G-Junioren
Bischofswerdaer Fv 08
23.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle am Wesenitzsportpark, Clara Zetkin Strasse, 01877 Bischofswerda | PDF | QR-Code
F-Jugendturnier Miersdorf ZeuthenSC Eintracht Miersdorf Zeuthen - F-Jugend
23.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle der Grundschule am Wald, Forstallee 66, 15738 Zeuthen | PDF | QR-Code
U8 FAC Hallenmaster 2020
FAC Wien
23.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Alt Erlaa, Anton-Baumgartner-Straße 44, 1230 Wien | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U9
SC Lassee
23.2.2020 09:00 - 13:00, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2019 - D-Junioren 2.
Meißner Sport-Verein 08 e.V.
23.2.2020 09:00 - 13:00, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
2. K&W Bambini-Hallencup
SV Panitzsch/Borsdorf 1920
23.2.2020 09:00 - 13:00, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
Bambini 2013
SpVgg 1906 Haidhausen
23.2.2020 09:00 - 13:00, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47, 81539 München | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup (E1-Mädchen)
VfL Pinneberg Löwinnen
23.2.2020 09:00 - 13:15, Jahnhalle , Richard-Köhn-Str.75 , 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Kerim Kanbur Gedächtnisturnier 2020 D-Jugend
KÜLTÜRSPOR DATTELN 1988 e.V
23.2.2020 09:00 - 13:45, Berufskolleg Ostvest, Hans-Böckler Str.2, 45711 Dattel | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2020 E-Junioren
KSV-Reichelsheim, Abt. Fußball
23.2.2020 09:00 - 13:45, Sporthalle Georg-August-Zinn Schule, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
23.2.20 D Jugend
SC Lüdenscheid 98 e.V.
23.2.2020 09:00 - 14:00, Halle des Bergstadt Gymnasium, Saarlandstr. 5, 58511 Lüdenscheid | PDF | QR-Code
2. KSG Hallencup D2 - Junioren
TSV Elektronik Gornsdorf
23.2.2020 09:00 - 14:00, Eurofoam - Arena, Topfmarkt, 09235 Burkhardtsdorf | PDF | QR-Code
03. Helmut-Reinicke-Hallenturnierserie - D1-Junioren
ATSV "Frisch Auf" Wurzen
23.2.2020 09:00 - 14:00, Stadtsporthalle Wurzen, Friedrich-Ebert-Straße 2b, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
Meckle Cup 2020 - U12 -U 13
Meckle e.V
23.2.2020 09:00 - 14:30, Kirchberghalle Pirmasens, Richard Straus Weg Pirmasens | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich
SG Rot-Weiß Neuenhagen
23.2.2020 09:30 - 12:45, Neuenhagen, Andernacher Str. 1, 15366 Neuenhagen | PDF | QR-Code
SG Massen Mühlradturnier 2020 U10
SG Massen 1911/45
23.2.2020 09:30 - 13:00, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
Haferkamp Cup - Quali Brake U10
SV Brake
23.2.2020 09:30 - 13:15, Großsporthalle Brake, Philosophenweg 8, 26919 Brake | PDF | QR-Code
19. Schorfheide-Cup (E-Junioren)
Sport&Werbe AGENTUR Eberswalde
23.2.2020 09:30 - 13:30, Hans – Wendt Sporthalle , Spechthausener Str. 8, 16244 Finowfurt | PDF | QR-Code
Schipkauer D-Junioren-Hallenturnier 2020
SpG Schipkau/Annahütte/Meuro
23.2.2020 10:00 - 12:45, Sporthalle am SeeCampus, Lauchhammerstr. 33, 01987 Schwarzheide | PDF | QR-Code
Kühlungsborner Frühlings-Cup 2020 G - JuniorenFSV Kühlungsborn e.V.
23.2.2020 10:00 - 13:30, Sporthalle Kühlungsborn West, Schulzentrift 1, 18225 Ostseebad Kühlungsborn | PDF | QR-Code
1. Jugendfußballturnier Nordstadt - F-Junioren
JSG Nordstadt
23.2.2020 10:00 - 14:15, Hegelsberghalle Kassel, Quellhofstraße 140, 34127 Kassel | PDF | QR-Code
Reserve TurnierASV Oberpreuschwitz
23.2.2020 10:00 - 14:45, Halle Am Roten Main, Johann-Sebastian-Bach-Straße 19, 95448 Bayreuth | PDF | QR-Code
U12 HALLENMASTERS 2020Glashütter SV U12
23.2.2020 10:00 - 15:00, Glashuetter SV, Moorbekstrasse 15, 22846 Norderstedt | PDF | QR-Code
HEIDEKRUG CUP U - 13 JuniorinnenSPVGG ZABO EINTRACHT
23.2.2020 10:00 - 15:15, Mehrzweckhalle am Berliner Platz, Berliner Platz 26, 90489 Nürnberg | PDF | QR-Code
G-Jugendturnier
ESC Geestemünde
23.2.2020 10:00 - 15:15, Schulzentrum Carl-von-Ossietzky, Georg-Büchner-Straße 19,, 27574 Bremerhaven | PDF | QR-Code
Winterhallen-Cup - E-Jugend
Wiesmoor
23.2.2020 10:00 - 15:30, KGS Turnhalle, Hauptstr., 26639 Wiesmoor | PDF | QR-Code
REWE - Winter Cup 2020 E-Jugend
VfB Fortuna Biesdorf 2009er
23.2.2020 10:00 - 17:00, Rudolf-Virchow-Sportpark, Blumenberger Damm / Ecke Sitzendorfer Str., 12687 Berlin | PDF | QR-Code
Livno Cup 3.0
Livanjska Zajednica Frankfurt
23.2.2020 10:00 - 17:30, Bikuz, Michael-Stumpf-Str.2, 65929 Frankfurt | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U11-2009
SV Am Hart München e.V.
23.2.2020 11:00 - 14:00, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
JFV Buxtehude Hase & Igel Cup 2020
JFV Buxtehude U13
23.2.2020 11:00 - 15:00, Sporthalle Hedendorf, 21614 Buxtehude | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / F2-Jugend Turnier
SV Bachum/Bergheim
23.2.2020 12:00 - 15:00, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
Engel & Völkers Wintercup 2020 - E-Junioren
SV Eintracht Leipzig-Süd e.V.
23.2.2020 12:10 - 14:30, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
1.Neuburger Futsalcup Kids U11 VR 2
VfR Neuburg e.V.
23.2.2020 13:00 - 16:30, Parkhalle Neuburg, Ludwig-Thoma-Platz 3, 86633 Neuburg | PDF | QR-Code
Öztürk Galabau Cup 2020
NFC Rot Weiß Neukölln e.V.
23.2.2020 13:00 - 17:00, Walter-Gropius-Schule, Fritz-Erler-Allee 86 12351 Berlin | PDF | QR-Code
EmporCup 2020 D-Junioren
FC Empor Weimar 06 e.V.
23.2.2020 13:00 - 17:15, Asbachhalle Weimar, Florian-Geyer-Straße 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
SG Massen Mühlradturnier U11 Elite Cup 2020
SG Massen 1911/45
23.2.2020 13:30 - 17:00, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
Iserlohner Hallen-Stadtmeisterschaften der C-JugendStadtsportverband Iserlohn Ausrichter: ASSV Letmathe 98
23.2.2020 13:30 - 17:00, Humpfert Halle Letmathe, Aucheler Str.12, 58642 Iserlohn-Letmathe | PDF | QR-Code
Meckle Junioren Cup 23.02.20 U18/U19
Meckle e.V
23.2.2020 13:30 - 17:15, Kirchberghalle Pirmasens, Richard Straus Weg Pirmasens | PDF | QR-Code
Schipkauer E-Junioren-Hallenturnier 2020
SpG Schipkau/Annahütte/Meuro
23.2.2020 14:00 - 16:45, Sporthalle am SeeCampus, Lauchhammerstr. 33, 01987 Schwarzheide | PDF | QR-Code
Nachwuchsturnier U12
23.2.2020 14:00 - 17:00, Ballspielhalle Radenthein, Schulstrasse 17, 9545 Radenthein | PDF | QR-Code
Tournoi des jeunes UTP U11
Union Titus Pétange
23.2.2020 14:00 - 17:00, Hall Bim Diederich, rue Pierre Hamer, 4737 Pétange | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2019 - D-Junioren 1.
Meißner Sport-Verein 08 e.V.
23.2.2020 14:00 - 17:30, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 MINIMES U13
U.N. Käerjeng 97
23.2.2020 14:00 - 17:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
OSC Dönermann Cup
OSC-Bremerhaven
23.2.2020 14:00 - 17:45, OSC BREMERHAVEN, Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2020 D-Junioren
KSV-Reichelsheim, Abt. Fußball
23.2.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle Georg-August-Zinn Schule, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
U9 FAC Hallenmaster 2020
FAC Wien
23.2.2020 14:00 - 17:45 | PDF | QR-Code
Domreiter-Hallencup 2020
FC Eintracht Bamberg 2010 e.V.
23.2.2020 14:00 - 17:45, Dreifachsporthalle Georgendamm, Georgendamm 2, 96050 Bamberg | PDF | QR-Code
Haferkamp Cup - Quali Brake U11
SV Brake
23.2.2020 14:00 - 17:45, Großsporthalle Brake, Philosophenweg 8, 26919 Brake | PDF | QR-Code
E U10 - A-Staffel Hallenendrunde
NFV Kreis Diepholz
23.2.2020 14:00 - 17:45, Dreifeldsporthalle Waldsportstätten Rehden, Dickeler Straße, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup (E-Mädchen)
VfL Pinneberg Löwinnen
23.2.2020 14:00 - 18:00, Jahnhalle , Richard-Köhn-Str.75 , 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
U12 Futsal-Turnier
FC Hertha München
23.2.2020 14:00 - 18:00, Berufsschule für den Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - C-Junioren (U15 - 2005 und jünger)
VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
23.2.2020 14:00 - 18:15, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Quadriga Cup
Eintracht Norderstedt
23.2.2020 14:00 - 18:15, Falkenberghalle, Am Exerzierplatz Norderstedt | PDF | QR-Code
Kerim Kanbur Gedächtnisturnier 2020 F-Jugend
KÜLTÜRSPOR DATTELN 1988 e.V
23.2.2020 14:15 - 17:45, Berufskolleg Ostvest, Hans-Böckler Str.2, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
Kühlungsborner Frühlings-Cup 2020 D - JuniorenFSV Kühlungsborn e.V.
23.2.2020 14:30 - 18:00, Sporthalle Kühlungsborn West, Schulzentrift 1, 18225 Ostseebad Kühlungsborn | PDF | QR-Code
U15-2 Juniorenturnier 2005
SpVgg 1906 Haidhausen
23.2.2020 14:30 - 18:30, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47, 81539 München | PDF | QR-Code
03. Helmut-Reinicke-Hallenturnierserie - D2-Junioren
ATSV "Frisch Auf" Wurzen
23.2.2020 14:30 - 19:30, Stadtsporthalle Wurzen, Friedrich-Ebert-Straße 2b, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
INT. U11 FSR-INDOORMASTERS 2020
Fussballschule Raffl
23.2.2020 14:30 - 20:00, Sporthalle Gleisdorf, Alois-Grogger-Gasse 12, 8200 Gleisdorf | PDF | QR-Code
U08 Hallenturnier
SC/ESV Parndorf 1919
23.2.2020 14:45 - 19:00, Sporthalle Bruck an der Leitha, Fischamender Straße 47, 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier C
Bo SPORTS GbR /MSV Eisleben
23.2.2020 15:00 - 16:45, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
D JuniorenSCEMZ
23.2.2020 15:00 - 19:00, Zeuthen | PDF | QR-Code
2. KSG Hallencup E - Junioren
TSV Elektronik Gornsdorf
23.2.2020 15:00 - 19:00, Eurofoam - Arena, Topfmarkt, 09235 Burkhardtsdorf | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / G-Jugend Turnier
SV Bachum/Bergheim
23.2.2020 15:15 - 18:00, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
Endrunde KO-Phase 6. Audi und Sparkasse Göttingen Cup
FC Gleichen 2014 e.V.
23.2.2020 15:25 - 18:30, Sparkassen Arena , Schützenpl. 1 Göttingen | PDF | QR-Code
Hallencup der Sterne 2.0 2020
Stern Marienfelde
23.2.2020 15:30 - 18:45, Paul-Simmel-Grundschule, Felixstraße 26, 12099 Berlin | PDF | QR-Code
Engel & Völkers Wintercup 2020 - D-Junioren
SV Eintracht Leipzig-Süd e.V.
23.2.2020 15:35 - 18:30, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U13-2007
SV Am Hart München e.V.
23.2.2020 16:15 - 19:15, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
1.Neuburger Futsalcup Kids U13 VR2
VfR Neuburg e.V.
23.2.2020 17:00 - 20:45, Parkhalle Neuburg, Ludwig-Thoma-Platz 3, 86633 Neuburg | PDF | QR-Code

Coming Soon

Neusalzaer Hallenturnier 2020 D-Junioren
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
28.2.2020 16:30 - 20:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U12M4events
28.2.2020 16:30 - 21:00, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
Fussball Förderverein Cup - Hallenmaster Tuspo Heroldsberg 2020 (G)
Tuspo Herolsberg
29.2.2020 08:20 - 10:15, Gründlachhalle Heroldsberg, Schustergasse 5, 90562 Heroldsberg | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren G
FC Urnäsch 1969
29.2.2020 08:30 - 10:30, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier des ASV Nickelsdorf U6
ASV Nickelsdorf
29.2.2020 08:30 - 10:30, Bruck an der Leitha, Fischamender Straße 47, 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 7 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier
ESV Sparkasse Mürzzuschlag
29.2.2020 08:30 - 12:00, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
16.Hallenturnier FC Bad Wörishofen F2
FC Bad Wörishofen
29.2.2020 08:30 - 12:00, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 G-Junioren
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
29.2.2020 08:30 - 12:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U8M4events
29.2.2020 08:30 - 13:00, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U7
GAK Juniors
29.2.2020 08:30 - 13:15, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
Hallencup 2020 Bambinis
VfB Zandt
29.2.2020 09:00 - 11:00, Schulsporthalle Denkendorf, Ringstraße 31, 85095 Denkendorf | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - G Jugend Jahrgang 2013/2014
SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
29.2.2020 09:00 - 12:15, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
5. SaxoniaCup des SV Althen F-Jugend
SV Althen 90 e.V.
29.2.2020 09:00 - 12:30, Schulsporthalle Gymnasium Engelsdorf, Arthur-Winkler-Str. 5, 04319 Leipzig | PDF | QR-Code
F1 Turnier 2020
FSV Inningen
29.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
Internationaler Sparkassen U9 Cup
AS SportEvents & SV Rhenania Bottrop
29.2.2020 09:00 - 12:45, SV Rhenania Bottrop, Im Blankenfeld 7a, 46238 Bottrop | PDF | QR-Code
Walter Wilder Cup 2020
29.2.2020 09:00 - 13:00, Walter Ruckert Halle, Meessen 32, 22113 Oststeinbek | PDF | QR-Code
U10, 4.Rahmer Hallenmasters - Vorrunde
1. SC Feucht
29.2.2020 09:30 - 12:45, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
Super-Liga Staffel 2 - Hallenturnier SG DHLW
SG DHLW
29.2.2020 09:30 - 13:00, Damaschke-Halle, Damaschkestraße 25 Mühlhausen | PDF | QR-Code
Rewe-Hallen-Cup 2020 U15
BSV Neuburg
29.2.2020 09:30 - 15:15, Mehrfachturnhalle Ostend, Berliner Straße 162, 86633 Neuburg | PDF | QR-Code
Hallenturnier Junioren E 3. Stärkeklasse Vorrunde
FC Willisau
29.2.2020 09:30 - 16:30, Sporthalle BBZ, Schlossfeldstrasse 8, 6130 Willisau | PDF | QR-Code
2. Werner Zahlten Torschuss Cup 2020
TSV Wehdel
29.2.2020 10:00 - 13:45, Halle Schiffdorf, Zum Feldkamp, 27619 Schiffdorf | PDF | QR-Code
Stefan Hellmold Fliesenlegermeister Cup 2020
SC Eichsfeld v. 2014 e.V.
29.2.2020 10:00 - 14:15, BBS Sporthalle, Kolpingstraße 4, 37115 Duderstadt | PDF | QR-Code
BSC Rehberge Wintercup
BSC Rehberge 1945 e.V.
29.2.2020 10:00 - 15:00, Möwensee-Grundschule, Afrikanische Str. 123-125, 13351 Berlin | PDF | QR-Code
Hornbach TalenteshowSG Post Kagers Straubing
29.2.2020 10:00 - 15:30, Johannes-Turmair Gymnasium, Am Peterswöhrd, 94315 Straubing | PDF | QR-Code
U11 | Domreiter-Nachwuchs-Cup 2020
FC Eintracht Bamberg 2010
29.2.2020 10:00 - 17:45, Georg-Schäfer-Halle, Oskar-Serrand-Straße 27, 97483 Eltmann | PDF | QR-Code
1.G Turnier 29.02.2020
1.FC Marzahn 94
29.2.2020 10:15 - 13:00, Sporthalle, Schönewalder Str. 9, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
Fussball Förderverein Cup - Hallenmaster Tuspo Heroldsberg 2020 (F2)
Tuspo Heroldsberg
29.2.2020 10:30 - 12:45, Gründlachhalle , Schustergasse 5, 90562 Heroldsberg | PDF | QR-Code
E-Junioren Vorbereitung Rückrunde 2020
SG 2000 Mülheim-Kärlich
29.2.2020 10:30 - 13:45, Schul- und Sportzentrum (Kunstrasen), Judengässchen 1, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
Freundschaftsturnier
TV 1873 Hausen
29.2.2020 10:30 - 14:15, Sporthalle Badstraße, Badstraße 13A, 63179 Obertshausen | PDF | QR-Code
Turnier Kleeblatt Stöcken Jahrgang 201229.2.2020 10:30 - 14:45, Halle GS Herrenhauen, Wendlandstraße 4, 30419 Hannover | PDF | QR-Code
SKC 2020 - E11
FC Urnäsch 1969
29.2.2020 11:00 - 14:15, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
Hallenabschlussturnier für 2012er
FC NORDOST Berlin e.V.
29.2.2020 11:00 - 14:30, Kiezsporthalle, Alfred-Döblin-Str. 17 12679 Berlin | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier des ASV Nickelsdorf U9
ASV Nickelsdorf
29.2.2020 11:00 - 15:30, Sporthalle Bruck/Leitha, Fischamender Straße 47, 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
U9 REWE-Rudat-Elsterncup 2020
JSG Nord / Algermissen
29.2.2020 11:00 - 16:45, Sporthalle an der Ostpreußenstraße, Ostpreußenstraße, 31191 Algermissen | PDF | QR-Code
Bavaria Mädls Cup D
Freier TuS Regensburg
29.2.2020 12:00 - 14:30, Städtische Nordhalle Regensburg, Isarstr. 24, 93057 Regensburg | PDF | QR-Code
Hallencup 2020 F2
VfB Zandt
29.2.2020 12:00 - 14:45, Schulsporthalle Denkendorf, Ringstraße 31, 85095 Denkendorf | PDF | QR-Code
Hallen Cup WSC FrisiaWSC Frisia
29.2.2020 12:00 - 16:15, Wilhelmshaven, Zedeliusstrasse, 26384 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
16. Hallenturnier FC Bad Wörishofen Bambini
FC Bad Wörishofen
29.2.2020 12:30 - 14:00, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
Fussball Förderverein Cup - Hallenmaster Tuspo Heroldsberg 2020 (F1)
Tuspo Heroldsberg
29.2.2020 13:00 - 15:15, Gründlachhalle , Schustergasse 5, 90562 Heroldsberg | PDF | QR-Code
SSV Berzdorf Hallenturnier 29.02.2020 F Jugend 2011
SSV Berzdorf 1929 e.V.
29.2.2020 13:00 - 16:15, Kronenbuschhalle Wesseling, Am Kronenbusch, 50389 Wesseling | PDF | QR-Code
U10, 4.Rahmer Hallenmasters Zwischenrunde
1.SC Feucht e.V.
29.2.2020 13:00 - 16:30, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
Mrs. Sporty Girls Cup 2020 - C Juniorinnen
BSV Nordstern Radolfzell
29.2.2020 13:00 - 16:30, Unterseesporthalle, Markelfinger Str. 12, 78315 Radolfzell am Bodensee | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - F Jugend Jahrgang 2011
SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
29.2.2020 13:00 - 17:00, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
D2-Jugend-Hallenturnier 2020
Heikendorfer SV
29.2.2020 13:00 - 18:15, Gemeindesporthalle, Schulredder, 24226 Heikendorf | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 11 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier
ESV Sparkasse Mürzzuschlag
29.2.2020 13:00 - 19:30, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
F2 Turnier 2020
FSV Inningen
29.2.2020 13:30 - 17:15, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
Internationaler Sparkassen U10 Cup
SV Rhenania Bottrop & AS SportEvents
29.2.2020 13:30 - 17:15, SV Rhenania Bottrop , Im Blankenfeld 7a, 46238 Bottrop | PDF | QR-Code
Malermeister Heiner Cup
1.FC Marzahn 94
29.2.2020 14:00 - 17:15, Sporthalle, Allee der Kosmonauten 136, 12681 Berlin | PDF | QR-Code
5. SaxioniaCup des SV Althen E-Jugend
SV Althen 90 e.V.
29.2.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle Gymnasium Engelsdorf, Arthur-Winkler-Str. 5, 04319 Leipzig | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U9
GAK Juniors
29.2.2020 14:00 - 18:45, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
F-Jugend Turnier
Schweriner SC Breitensport e.V.
29.2.2020 14:00 - 19:00, Sporthalle Reiferbahn, Reiferbahn 8, 19053 Schwerin | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 F1-Junioren
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
29.2.2020 14:30 - 18:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
SKC 2020 - FE12
FC Urnäsch 1969
29.2.2020 15:00 - 18:30, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
16. Hallenturnier FC Bad Wörishofen F1
FC Bad Wörishofen
29.2.2020 15:00 - 19:15, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
Glinicke-Cup U13
1. SC Göttingen 05 U13
29.2.2020 15:00 - 19:45, Sparkassen-Arena, Schützenplatz 1 Göttingen | PDF | QR-Code
Fussball Förderverein Cup - Hallenmaster Tuspo Heroldsberg 2020 (E2)
Tuspo Heroldsberg
29.2.2020 15:30 - 19:15, Gründlachhalle , Schustergasse 5, 90562 Heroldsberg | PDF | QR-Code
BL29.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U9M4events
29.2.2020 15:45 - 20:30, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier des ASV Nickelsdorf U12
ASV Nickelsdorf
29.2.2020 16:00 - 18:45, Sporthalle Bruck/Leitha, Fischamender Straße 47, 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
U10, 4. Rahmer Hallenmasters, Endrunde
1.SC Feucht e.V.
29.2.2020 16:30 - 18:00, Zeidlerhalle Feucht, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
Hallenturnier Junioren E 3. Stärkeklasse Finalrunde
FC Willisau
29.2.2020 16:30 - 18:45, Sporthalle BBZ, Schlossfeldstrasse 8, 6130 Willisau | PDF | QR-Code
SSV Berzdorf Hallenturnier 29.02.2020 E Jugend 2010
SSV Berzdorf 1929 e.V.
29.2.2020 16:30 - 19:45, Kronenbuschhalle Wesseling, Am Kronenbusch, 50389 Wesseling | PDF | QR-Code
Mrs. Sporty Girls Cup 2020 - B Juniorinnen
BSV Nordstern Radolfzell
29.2.2020 16:45 - 20:15, Unterseesporthalle, Markelfinger Str. 12, 78315 Radolfzell am Bodensee | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - E Jugend Jahrgang 2009
SV Schwar-Weiss 1931 München e.V.
29.2.2020 17:00 - 20:30, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier des ASV Nickelsdorf U12 - FinalrundeASV Nickelsdorf, Datum: 29.02.2020, Startzeit: 18:35
29.2.2020 18:35 - 19:30, Sporthalle Bruck an der Leitha, Fischamender Straße 47, 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren D
FC Urnäsch 1969
29.2.2020 19:00 - 21:45, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren F
FC Urnäsch 1969
1.3.2020 08:00 - 12:00, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
16. Hallenturnier FC Bad Wörishofen E2
FC BAd Wörishofen
1.3.2020 08:30 - 12:00, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 F2-Junioren
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
1.3.2020 08:30 - 12:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U8
GAK Juniors
1.3.2020 08:30 - 13:15, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U10M4events
1.3.2020 08:30 - 13:15, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 10 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier
ESV Sparkasse Mürzzuschlag
1.3.2020 08:30 - 13:15, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
KNILCHE CUP 2020 U9 sponsored by Autohaus Glinicke Hessenkassel VORRUNDETSV 1892 Heiligenrode e.V.
1.3.2020 09:00 - 11:45, Mehrzweckhalle Niestetal, Heiligenröder Str. 70, 34266 Niestetal | PDF | QR-Code
G2 Turnier 2020
FSV Inningen
1.3.2020 09:00 - 12:00, Sporthalle Haunstetten , Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - F Jugend Jahrgang 2012
SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
1.3.2020 09:00 - 12:15, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
2. Indoor Cup 2019 E-JuniorenGSV Langenfeld-Wiescheid 1906 e.V.
1.3.2020 09:00 - 12:45, Konrad-Adenauer-Gymnasium Halle I, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
Internationales U9 Cup Finalrunde AS SportEvents & SV Rhenania Bottrop
1.3.2020 09:00 - 12:45, SV Rhenania Bottrop , Im Blankenfeld 7a, 46238 Bottrop | PDF | QR-Code
GBC-Hallencup
U12 Grünauer BC 1917
1.3.2020 09:00 - 12:45, Mehrzweckhalle Schulzendorf, Walther-Rathenau-Straße 74, 15732 Schulzendorf | PDF | QR-Code
Nogometni turnir ND Slovenj Gradec U9
ND Slovenj Gradec
1.3.2020 09:00 - 13:00, Slovenj Gradec, Kopališka ulica 27, 2380 SLOVENJ GRADEC | PDF | QR-Code
2. Indoor Girls Cup 2020 U11GSV Langenfeld-Wiescheid 1906 e.V.
1.3.2020 09:00 - 13:30, Konrad-Adenauer-Gymnasium Halle II, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
R-Cafe Cup für E1-Jugend 2020
ASSV Letmathe 98
1.3.2020 09:00 - 14:00, Hemberg Halle Iserlohn, Alexander Pfänder Weg 9, 58636 Iserlohn | PDF | QR-Code
U11, 4.Rahmer Hallenmasters - Vorrunde
1. SC Feucht
1.3.2020 09:30 - 12:45, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
U8 Bürohengst - Bergmann - Cup 2020
SG Bechhofen/Königshofen/Wieseth
1.3.2020 09:30 - 13:15, Ballspielhalle Bechhofen, Pestalozzistraße 24, 91572 Bechhofen | PDF | QR-Code
F.C.U CUP 2020
S.Noori
1.3.2020 09:30 - 15:45, Tornesch, Klaus Groth Str 11 Tornesch | PDF | QR-Code
Bambini Spielfest 2020 - Vorrunde
JSG Achim/Uesen
1.3.2020 10:00 - 11:30, Sporthalle der Realschule, Achim, Waldenburger Str. 8, 28832 Achim | PDF | QR-Code
2 JSG Bambini Turnier
JSG Helingen Barnstorf Nordsteimke
1.3.2020 10:00 - 12:00, Barnstorf Wolfsburg , Alter Bierweg 12 , 38446 Barnstorf | PDF | QR-Code
SYSCON U7-Hallencup 2020
Spvg. Gaste-Hasbergen
1.3.2020 10:00 - 13:15, Alte Sporthalle am Schulzentrum , Schulstrasse 16, 49205 Hasbergen | PDF | QR-Code
1. Kleine Helden Hallen-Masters für U11-1-Junioren
Kleine Helden Telgte e.V.
1.3.2020 10:00 - 15:00, Dreifachhalle am Schulzentrum, August-Winkhaus-Str., 48291 Telgte | PDF | QR-Code
5. USV-Cup E-Junioren
TSG Neustrelitz
1.3.2020 10:00 - 15:30, Neustrelitz Strelitzhalle, Louisenstrasse 28, 17235 Neustrelitz | PDF | QR-Code
Hallenturnier Junioren E 1./2. Stärkeklasse Vorrunde
FC Willisau
1.3.2020 10:00 - 16:00, Sporthalle BBZ, Schlossfeldstrasse 8, 6130 Willisau | PDF | QR-Code
FreundschaftsturnierGregor Kupermann
1.3.2020 10:30 - 11:45, Hamburg, Barenkrug 16, 22159 Hamburg | PDF | QR-Code
D-Leistungsvergleich Vorbereitung Rückrunde 2020
SG 2000 Mülheim-Kärlich
1.3.2020 10:30 - 14:15, Kunstrasenplatz Mülheim-Kärlich, Judengässchen 2, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
Blitzturnier U121.3.2020 11:00 - 13:15, Hubertusalle, Berlin | PDF | QR-Code
Blitzturnier Murnau
TSV Murnau
1.3.2020 11:00 - 14:30, Murnau am Staffelsee, Poschinger Allee 8, 82418 Murnau am Staffelsee | PDF | QR-Code
TSV Roßtal G-Jugend-Turnier 2020TSV Roßtal
1.3.2020 11:00 - 14:30, TSV Roßtal | PDF | QR-Code
Decke - Boden - Wand - Cup 2020V. Ahlen F1
1.3.2020 11:00 - 14:45, Soccerkaue Zeche Westfalen, Zeche Westfalen 1, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren F (Finalrunde)
FC Urnäsch 1969
1.3.2020 12:00 - 12:30, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
G1 Turnier 2020
FSV Inningen
1.3.2020 12:30 - 15:30, Sporthalle Haunstetten , Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - E Jugend Jahrgang 2009 / 2010
SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
1.3.2020 13:00 - 16:15, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
U11, 4.Rahmer Hallenmasters Zwischenrunde
1.SC Feucht e.V.
1.3.2020 13:00 - 16:30, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
16. Hallenturnier FC Bad Wörishofen E1
FC Bad Wörishofen
1.3.2020 13:00 - 16:30, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
Internationales U10 Cup Finalrunde AS SportEvents & SV Rhenania Bottrop
1.3.2020 13:00 - 16:45, SV Rhenania Bottrop , Im Blankenfeld 7a, 46238 Bottrop | PDF | QR-Code
Nogometni turnir ND Slovenj Gradec U13
Nogometni turnir ND Slovenj Gradec U13
1.3.2020 13:30 - 17:15, Slovenj Gradec, Kopališka ulica 27, 2380 Slovenj Gradec | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren E
FC Urnäsch 1969
1.3.2020 13:30 - 17:30, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
Glinicke-Cup U14
1. SC Göttingen 05 U14
1.3.2020 13:30 - 18:15, Sparkassen Arena Göttingen, Schützenplatz 1, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
2. Indoor Girls Cup 2019 U15GSV Langenfeld-Wiescheid 06 e.V.
1.3.2020 14:00 - 17:45, Konrad-Adenauer-Gymnasium Halle I, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
GBC-Hallencup II
U12 Grünauer BC 1917
1.3.2020 14:00 - 17:45, Mehrzweckhalle Schulzendorf, Walther-Rathenau-Straße 74, 15732 Schulzendorf | PDF | QR-Code
U9 Bürohengst - Bergmann - Cup 2020
SG Bechhofen/Königshofen/Wieseth
1.3.2020 14:00 - 17:45, Ballspielhalle Bechhofen, Pestalozzistraße 24, 91572 Bechhofen | PDF | QR-Code
D-JugendCup
JSG Schauenburg
1.3.2020 14:00 - 18:15, Schauenburg Halle, Wahlgemeinde, 34270 Schauenburg Hoof | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 13 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier
ESV Sparkasse Mürzzuschlag
1.3.2020 14:00 - 18:45, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U10
GAK Juniors
1.3.2020 14:00 - 18:45, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U11M4events
1.3.2020 14:15 - 18:45, Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
2. Bambini-Spielfest 2020 / U7 Vorrunde
JSG Achim/Uesen
1.3.2020 14:30 - 16:15, Achim, Sporthalle der Realschule, 28832 Achim | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 E-Junioren
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
1.3.2020 14:30 - 18:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
Show all

Past

Schwarzlicht Tunier TSV Altenwalde U12
TSV Altenwalde U12
22.2.2020 18:30 - 23:00, Sporthalle Altenwalde, Geschwister-Scholl-Str., 27478 Cuxhaven / Altenwalde | PDF | QR-Code
2. Malerwerkstatt Tino Büttner Frauen-Hallencup
SV Panitzsch/Borsdorf 1920
22.2.2020 16:00 - 21:30, Zweifelderhalle Borsdorf, Güterladestraße 2, 04451 Borsdorf | PDF | QR-Code
6. Ersport Hallen-Cup C-Jugend
MBB SG Augsburg
22.2.2020 18:00 - 21:00, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 9, 86179 Augsburg-Haunstetten | PDF | QR-Code
1.Neuburger Futsalcup Kids U13 VR 1
VfR Neuburg e.V.
22.2.2020 17:00 - 21:00, Parkhalle, Ludwig-Thoma-Platz 3, 86633 Neuburg | PDF | QR-Code
Empor-Cup 2020 C-Junioren
FC Empor Weimar 06 e.V.
22.2.2020 18:00 - 20:45, Asbachhalle - Weimar, Florian-Geyer-Strasse 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
INT. U9 FSR-INDOORMASTERS 2020
Fussballschule Raffl
22.2.2020 14:30 - 20:00, Sporthalle Gleisdorf, Alois-Grogger-Gasse 12, 8200 Gleisdorf | PDF | QR-Code
8. Meißner Wintercup 2019 - E-Junioren U11
Meißner Sport-Verein 08 e.V.
22.2.2020 14:00 - 20:00, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / D-Jugend Turnier
SV Bachum/Bergheim
22.2.2020 16:00 - 19:30, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
Vorrunde 6. Audi und Sparkasse Göttingen Cup 2020
FC Gleichen 2014 e.V.
22.2.2020 08:00 - 19:30, Sparkassen Arena Göttingen , Schützenplatz 1 Göttingen | PDF | QR-Code
1. Jugendfußballturnier Nordstadt - G-Junioren
JSG Nordstadt
22.2.2020 16:30 - 19:30, Hegelsberghalle-Kassel, Quellhofstraße 140, 34127 Kassel | PDF | QR-Code
F-Jugend Jahrgang 2011
SV Rhenania 1919 Richterich e.V.
22.2.2020 16:30 - 19:15, Schulzentrum Laurensberg Halle 1, Hander Weg 89, 52072 Aachen | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier D
Bo SPORTS GbR /MSV Eisleben
22.2.2020 13:00 - 19:15, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
KladowWinterCup2020SF Kladow
22.2.2020 15:20 - 19:15, Berlin, Am Landschaftspark Gatow 40, 14089 Berlin | PDF | QR-Code
Hallencup BFV 08 E1 Junioren
Bischofswerdaer Fv 08
22.2.2020 15:00 - 19:00, Sporthalle am Wesenitzsportpark, Clara Zetkin Strasse, 01877 Bischofswerda | PDF | QR-Code
5. Intersport Zimmermann Hallencup U11 Junioren
SV Schluchtern
22.2.2020 10:00 - 19:00, Eichbotthalle Leingarten, Schwaigerner Straße 45, 74211 Leingarten | PDF | QR-Code
2. Nachwuchs-Cup F-JuniorenF-Junioren
22.2.2020 14:30 - 18:45, Luckau, 15926 Luckau | PDF | QR-Code
SGG-Cup der E-Junioren
SG Großziethen e.V.
22.2.2020 14:45 - 18:30, Mehrzweckhalle Großziethen, Friedhofsweg/Samariterweg, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
Winterhallen-Cup - F-Jugend
Wiesmoor
22.2.2020 14:30 - 18:30, KGS Turnhalle, Hauptstr. , 26639 Wiesmoor | PDF | QR-Code
C-Jugend
ESC Geestemünde
22.2.2020 15:00 - 18:30, Schulzentrum Carl-von-Ossietzky, Georg-Büchner-Straße 19,, 27574 Bremerhaven | PDF | QR-Code
U11 Futsal-Turnier
FC Hertha München
22.2.2020 14:15 - 18:30, Berufsschule für den Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U12-2008
SV Am Hart München e.V.
22.2.2020 15:15 - 18:30, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
SG Massen Mühlradturnier 2020 U8/9
SG Massen
22.2.2020 14:45 - 18:30, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
Engel & Völkers Wintercup 2020 - E-Junioren
SV Eintracht Leipzig-Süd e.V.
22.2.2020 15:35 - 18:30, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
U13 Hallenturnier SV Oberwart
SVO "Jugend ist Zukunft"
22.2.2020 13:30 - 18:30, Informhalle Oberwart, Informstraße 1, 7400 Oberwart | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2019 F-Junioren
KSV-Reichelsheim, Abt. Fußball
22.2.2020 15:30 - 18:15, Sporthalle GAZ-Schule in Reichelsheim, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
Immobilien Heinen Freundschaftsspielrunde
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid
15.9.2019 12:00 - 22.2.2020 18:15, 53819 | PDF | QR-Code
15. Löwenhallencup SV Urfahr 1912 II U11 MannschaftenSV Urfahr 1912
22.2.2020 16:00 - 18:15, Harbachschule, In der Aichwiesen 16, 4040 Linz - Urfahr | PDF | QR-Code
INDOOR-CUP MSV NORMANNIA 08
MSV NORMANNIA 08
22.2.2020 15:00 - 18:00, Indoor Soccer Halle , Treuenbrietzener Straße 36, 13439 Berlin | PDF | QR-Code
Kühlungsborner Frühlings-Cup 2020 E - JuniorenFSV Kühlungsborn e.V.
22.2.2020 15:00 - 18:00, Sporthalle Kühlungsborn West, Schulzentrift 1, 18225 Ostseebad Kühlungsborn | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U12
SC Lassee
22.2.2020 14:30 - 18:00, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
U9 FAC Wien - Hallenmasters 2020 Quali
FAC Wien
22.2.2020 14:00 - 18:00, Sporthalle Alt Erlaa, Anton-Baumgartner-Straße 44, 1230 Wien | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup Nachmittagsturnier (E2-Mädchen)
VfL Pinneberg Löwinnen
22.2.2020 14:00 - 18:00, JCS-Sporthalle , Horn 5, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Kerim Kanbur Gedächtnisturnier 2020 C-Jugend
KÜLTÜRSPOR DATTELN 1988 e.V
22.2.2020 14:00 - 18:00, Berufskolleg Ostvest, Hans-Böckler Str.2, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
Spandauer AG Endrunde D2 Jugend
Spandauer AG
22.2.2020 14:00 - 18:00, Grundschule an der Pulvermühle, Grützmacherweg 7, 13599 Berlin | PDF | QR-Code
R-Cafe Cup für E2-Mannschaften
ASSV Letmathe 98
22.2.2020 14:30 - 18:00, Humpfert-Halle Letmathe, Aucheler Str.12, 58642 Iserlohn-Letmathe | PDF | QR-Code
Decathlon Imviso Cup 14:00
BSV Eintracht Mahlsdorf U8
22.2.2020 14:15 - 17:45, Sportkomplex Schönewalder Straße, Lichtenhainer Str. 16, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
Udo Bräuer Cup 2020
FSV Union Fürstenwalde
22.2.2020 14:00 - 17:45, EWE Sporthalle , Frankfurter Straße 67, 15517 Fürstenwalde | PDF | QR-Code
Flamme Möbel +Küchen Hallenmasters
SV Glienicke
22.2.2020 13:30 - 17:45, Dreifeldhalle, Hauptstr 62-64, 16548 Glienicke | PDF | QR-Code
TuSG Ritterhude Hallenturnier 2020
TuSG Ritterhude
22.2.2020 12:30 - 17:45, Schulzentrum Moormannskamp, Moormannskamp 8, 27721 Ritterhude | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - D1-Junioren (U13 - 2007 und jünger)
VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
22.2.2020 14:00 - 17:45, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 PUPILLES U9
U.N. Käerjeng 97
22.2.2020 14:00 - 17:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
Nachwuchsturnier U10
WSG Radenthein
22.2.2020 14:00 - 17:30, Ballspielhalle Radenthein, Fischerstrasse 16, 9545 Radenthein | PDF | QR-Code
OC Automobile Cup1. FC Quickborn
22.2.2020 14:00 - 17:30, Lilly-Hennoch-Halle, Ziegenweg, 25451 Quickborn | PDF | QR-Code
ASVÖ NÖ Girls Indoor Masters
SC Brunn
22.2.2020 13:00 - 17:30, Sport- und Veranstaltungs- Halle Baden, Waltersdorfer Str. 40, 2500 Baden | PDF | QR-Code
2. Torball Bundesliga 19/20 Rückrunde
TG Unterliederbach
22.2.2020 10:00 - 17:30, Sporthalle TG-Unterliederbach, Geißspitzweg 15, 65929 Frankfurt a. M. | PDF | QR-Code
Hallenwochen 2020
SG Escheburg/Börnsen
22.2.2020 12:30 - 17:30 | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Böblingen MurkenbachhalleSV Böblingen
22.2.2020 10:00 - 17:30, Murkenbachhalle, Murkenbachweg 4, 71032 Böblingen | PDF | QR-Code
G-Junioren Hallen-Cup SG Itzgrund
SG Itzgrund
22.2.2020 13:30 - 17:15, Frankenlandhalle, Am Sportplatz 14, 96237 Ebersdorf bei Coburg | PDF | QR-Code
BERO E2-Hallenturnier
BEROLINA MITTE
22.2.2020 14:00 - 17:15, Papageno-Halle, Bergstraße 58, 10115 Berlin | PDF | QR-Code
EmporCup 2020 E-Junioren
FC Empor Weimar 06 e.V.
22.2.2020 13:00 - 17:15, Asbachhalle Weimar, Florian-Geyer-Straße 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
Tournoi des jeunes UTP U7
Union Titus Pétange
22.2.2020 14:00 - 17:15, Hall Bim Diederich, rue Pierre Hamer, 4737 Pétange | PDF | QR-Code
Wenzel-Pokal SV Motor Altenburg (E-Junioren)
SV Motor Altenburg e.V.
22.2.2020 13:30 - 17:00, Stadthalle Goldener Pflug, Zum Goldenen Pflug 3, 04600 Altenburg | PDF | QR-Code
1. EDEKA Berkaer Straße - Hallencup
Berliner SC - 1. D (Jahrgang 2007)
22.2.2020 11:00 - 17:00, Kurt-Weiß-Sporthalle, Franzensbader Str. 16, 14193 Berlin | PDF | QR-Code
Meckle Cup 2020 - U10-U11
Meckle e.V
22.2.2020 09:30 - 16:45, Wasgauhalle Pirmasens, Zeppelinsstrasse 11 Pirmasens | PDF | QR-Code
U12 Biltz-Turnier U12
Berlin United
22.2.2020 09:00 - 16:45, Berlin, Sömmeringstr 21 Berlin | PDF | QR-Code
6. Ersport Hallen-Cup 2020 D-Jugend
MBB SG Augsburg
22.2.2020 13:15 - 16:45, Sporthalle Haunstetten, Karl-Rommel-Weg 9, 86179 Augsburg-Haunstetten | PDF | QR-Code
SFK Hallencup 2020 - U9
Soccer for Kids Dresden
22.2.2020 10:00 - 16:45, Ehrenfried Walther von Tschirnhaus Gymnasium, Bernhardstraße 18, 01069 Dresden | PDF | QR-Code
U14 Juniorenturnioer 2006 stark
SpVgg 1906 Haidhausen
22.2.2020 13:00 - 16:45, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47, 81539 München | PDF | QR-Code
D1 Futsal Leistungsvergleich 2020 / GuV GruppenFreie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V.
22.2.2020 10:00 - 16:30, Sporthalle Klarenthal, Geschwister-Scholl-Strasse, 65197 Wiesbaden | PDF | QR-Code
U11 - 2. ASK Bad Vöslau Hallenturnier
ASK Bad Vöslau
22.2.2020 14:00 - 16:15, Sporthalle Leobersdorf, Schulgasse 3, 2544 Leobersdorf | PDF | QR-Code
HSV16 C2 Jugend-Cup
Heikendorfer SV
22.2.2020 10:00 - 16:15, Gemeindesporthalle Heikendorf, Schulredder, 24226 Heikendorf | PDF | QR-Code
1.Neuburger Futsalcup Kids U11 VR 1
VfR Neuburg e.V.
22.2.2020 13:00 - 16:15, Parkhalle Neuburg, Ludwig-Thoma-Platz 3, 86633 Neuburg | PDF | QR-Code
1. Jugendfußballturnier Nordstadt - E-Junioren
JSG Nordstadt
22.2.2020 10:00 - 16:15, Hegelsberghalle Kassel, Quellhofstraße 140, 34127 Kassel | PDF | QR-Code
F2 Hallenturnier 2020
SV Karlskron
22.2.2020 13:00 - 16:00, Sporthalle SV Karlskron, Bürgermeister-Stoll-Straße 3, 85123 Karlskron | PDF | QR-Code
SFK Hallencup 2020 - U11
Soccer for Kids Dresden
22.2.2020 10:00 - 16:00, Ballsportarena Dresden, Weißeritzstraße 4, 01067 Dresden | PDF | QR-Code
F-Jugend Jahrgang 2012
SV Rhenania 1919 Richterich e.V.
22.2.2020 13:00 - 15:45, Schulzentrum Laurensberg Halle 1, Hander Weg 89, 52072 Aachen | PDF | QR-Code
Tiroler Versicherungsmakler-Nachwuchscup 2020 - Finale U09
SK Kappa Rum
22.2.2020 11:00 - 15:30, Sporthalle Neue Mittelschule Rum, Aurain 2, 6063 Rum | PDF | QR-Code
Sparkassenturnier 2020
SPV Vorstadtsparer / Alberto
22.2.2020 09:15 - 15:30, Sporthalle Voitsberg, Helmut-Glaser-Straße 2, 8570 Voitsberg | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / E1-Jugend Turnier
SV Bachum/Bergheim
22.2.2020 12:00 - 15:30, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2020 F2-Junioren (Jahrgang 2012 und jünger)
KSV-Reichelsheim, Abt. Fußball
22.2.2020 12:30 - 15:15, Sporthalle GAZ-Schule in Reichelsheim, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
OSC Next Generation Cup
OSC-Bremerhaven
22.2.2020 10:30 - 15:15, OSC BREMERHAVEN, Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven | PDF | QR-Code
HEIDEKRUG CUP U - 11 Juniorinnen
SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg
22.2.2020 10:00 - 15:00, Mehrzweckhalle am Berliner Platz, Berliner Platz 4, 90489 Nürnberg | PDF | QR-Code
4tes Generationenturnier FC Wiggensbach
FC Wiggensbach e.V.
22.2.2020 11:00 - 15:00, Wiggensbach, Vogesenweg 6, 87487 Wiggensbach | PDF | QR-Code
Engel & Völkers Wintercup 2020 - F-Junioren
SV Eintracht Leipzig-Süd e.V.
22.2.2020 12:05 - 15:00, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
15. Löwenhallencup SV Urfahr 1912 II U9 MannschaftenSV Urfahr 1912
22.2.2020 11:30 - 14:30, Harbachschule, In der Aichwiesen 16, 4040 Linz - Urfahr | PDF | QR-Code
SG Massen Mühlradturnier 2020 U7
SG Massen 1911/45
22.2.2020 09:00 - 14:30, Sporthalle Schillerschule, Mittelstraße 14, 59427 Unna | PDF | QR-Code
OSC U11 SoccercupOsnabrücker Sportclub
22.2.2020 10:00 - 14:30, Sportpark am Wulfter Turm, Am Wulfter Turm 6, 49082 Osnabrück | PDF | QR-Code
6.Panorama Wohnbau Cup 2020 E-Junioren
1.FC Sonthofen
22.2.2020 10:00 - 14:15, Allgäu-Sporthalle, Schillerstraße 11, 87527 Sonthofen | PDF | QR-Code
Winterturnier 2020 U10-2010
SV Am Hart München e.V.
22.2.2020 11:00 - 14:15, Robert-Bosch Fachoberschule , Schleißheimer Str.510, 80807 München | PDF | QR-Code
R-Cafe Cup für G-Jugend Mannschaften
ASSV Letmathe 98 G-Jugend
22.2.2020 09:00 - 14:15, Humpfert Halle Letmathe, Aucheler Str.12, 58642 Iserlohn-Letmathe | PDF | QR-Code
U 9 - 2. ASK Bad Vöslau Hallenturnier
ASK Bad Vöslau
22.2.2020 11:30 - 13:45, Sporthalle Leobersdorf, Schulgasse 3, 2544 Leobersdorf | PDF | QR-Code
SG BorKum Hallenturnier (U8) 2x4
SG BorKum
22.2.2020 10:00 - 13:45, Sporthalle Kummerfeld, Ossenpad 1, 25495 Kummerfeld | PDF | QR-Code
Kühlungsborner Frühlings-Cup 2020 F - JuniorenFSV Kühlungsborn e.V.
22.2.2020 10:00 - 13:45, Sporthalle Kühlungsborn West, Schulzentrift 1, 18225 Ostseebad Kühlungsborn | PDF | QR-Code
III.Wintercup 2020 TSV Melchiorshausen
TSV Melchiorshausen
22.2.2020 12:50 - 13:30, KGS Leeste Sporthalle 1, Schulstrasse 40, 28844 Weyhe | PDF | QR-Code
Bonaforther Hallencup U11
Bonaforther SV
22.2.2020 10:00 - 13:30, Sporthalle Grotefend-Gymnasium Münden, Mitscherlichstraße 1, 34346 Hann. Münden | PDF | QR-Code
Vfl Nauen Hallenturnier der F2
22.2.2020 10:30 - 13:30, Nauen, Zu den Luchbergen 26-34, 14641 Nauen | PDF | QR-Code
U 10 Hallenkreismeisterschaft Endrunde
NFV Kreis Stade
22.2.2020 10:00 - 13:30, Horneburg | PDF | QR-Code
Hallencup BFV 08 E2 Junioren
Bischofswerdaer Fv 08
22.2.2020 08:30 - 13:30, Sporthalle am Wesenitzsportpark, Clara Zetkin Strasse, 01877 Bischofswerda | PDF | QR-Code
7. Meißner Wintercup 2019 - E-Junioren U10
Meißner Sport-Verein 08 e.V.
22.2.2020 09:00 - 13:30, Turnhalle im Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 27, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Vergleichsturnier Auswahl männl. 2008
Bezirk Wiesbaden/Frankfurt
22.2.2020 09:30 - 13:30, Eichendorfschule Münster, Waldwiese, 65779 Kelkheim | PDF | QR-Code
INT. U8 FSR-INDOORMASTERS 2020
Fussballschule Raffl
22.2.2020 08:00 - 13:15, Sporthalle Gleisdorf, Alois-Grogger-Gasse 12, 8200 Gleisdorf | PDF | QR-Code
Kondor Wessels Cup
RSV Eintracht 1949
22.2.2020 09:00 - 13:15, Stahnsdorf, Heinrich-Zille-Strasse 30, 14532 Stahnsdorf | PDF | QR-Code
Kerim Kanbur Gedächtnisturnier 2020 E-Jugend
KÜLTÜRSPOR DATTELN 1988 e.V
22.2.2020 09:15 - 13:15, Berufskolleg Ostvest, Hans-Böckler Str.2, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
Sasel22.2.2020 11:00 - 13:00 | PDF | QR-Code
Decathlon Imviso Cup 9:15
BSV Eintracht Mahlsdorf U 8
22.2.2020 09:30 - 13:00, Sportkomplex Schönewalder Straße , Lichtenhainer Straße 16, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
BERO E1-HallenturnierBEROLINA MITTE
22.2.2020 09:30 - 13:00, Papageno Halle, Bergstr. 58, 10115 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich In Beilrode
22.2.2020 10:00 - 13:00, FSV Beilrode 09, Am Sportplatz 12, 04886 Beilrode | PDF | QR-Code
20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U8
SC Lassee
22.2.2020 09:30 - 13:00, Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2, 2291 Lassee | PDF | QR-Code
C-Junioren Hallen-Cup SG Itzgrund
SG Itzgrund
22.2.2020 08:30 - 13:00, Frankenlandhalle, Am Sportplatz 14, 96237 Ebersdorf bei Coburg | PDF | QR-Code
Fortuna Hallencup G-JuniorenSV Fortuna 49 Körner
22.2.2020 09:30 - 13:00, Seilerhalle Schlotheim | PDF | QR-Code
Oilchem-Cup 2020 G-Jugend
SV Germania Roßlau 08
22.2.2020 09:00 - 13:00, Dessau-Roßlau, Mörikestraße 2, 06862 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
U11 Löwinnen Hallen-Cup Vormittagsturnier (E2-Mädchen)
VfL Pinneberg Löwinnen
22.2.2020 09:00 - 13:00, JCS-Sporthalle , Horn 5, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
U8 FAC Wien - Hallenmasters 2020 Quali
FAC Wien
22.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Alt Erlaa, Anton-Baumgartner-Straße 44, 1230 Wien | PDF | QR-Code
Teutonia 10 2010er-Miniturnier
Teutonia 10 3.E
22.2.2020 11:10 - 12:45, Sportplatz Max-Brauer-Allee, Kunstrasenplatz | PDF | QR-Code
III.Wintercup 2020 TSV Melchiorshausen
TSV Melchiorshausen
22.2.2020 10:00 - 12:45, KGS Leeste Sporthalle 1, Schulstrasse 40, 28844 Weyhe | PDF | QR-Code
U14-2 Juniorenturnier 2006
SpVgg 1906 Haidhausen
22.2.2020 09:00 - 12:45, Anton-Fingerle-Bildungszentrum, Schlierseestraße 47, 81539 München | PDF | QR-Code
SV Schermbeck E-Jugend Budenzauber 2020
SV Schermbeck U11/E3
22.2.2020 08:15 - 12:45, Dreifachsporthalle Gesamtschule, Schloßstraße 20, 46514 Schermbeck | PDF | QR-Code
Winter Turnier G Jugend
Sv Glienicke
22.2.2020 09:15 - 12:45, Dreifelderhalle Glienicke, Hauptstraße Glienicke | PDF | QR-Code
Spandauer AG Endrunde F1 Jugend
Spandauer AG
22.2.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle der Grundschule an der Pulvermühle, Grützmacherweg 7, 13599 Berlin | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - D2-Junioren (U13 - 2007 und jünger)
VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
22.2.2020 09:00 - 12:45, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 POUSSINS U11
U.N. Käerjeng 97
22.2.2020 09:00 - 12:30, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
Wenzel-Pokal SV Motor Altenburg (D-Junioren)
SV Motor Altenburg e.V.
22.2.2020 09:00 - 12:30, Stadthalle Goldener Pflug, Zum Goldenen Pflug 3, 04600 Altenburg | PDF | QR-Code
U10 Futsal-Turnier
FC Hertha München
22.2.2020 09:00 - 12:30, Berufsschule für den Einzelhandel, Lindwurmstraße 90, 80337 München | PDF | QR-Code
Show all