Improve and Ease Your Tournament Planning


Public Tournaments

Today

BL29.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 229.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 329.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 429.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 529.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Freizeitliga 2020
BFC Dresden e.V.
3.3.2020 19:00 - 8.12.2020 21:00, Sachsenwerk Arena Dresden, Siemensstraße 9, 1257 Dresden | PDF | QR-Code
Gegen Corona Fifa LigaFCN U10
4.4.2020 15:30 - 24.10.2020 16:00 | PDF | QR-Code
SG Breisgau Online-Cup 2020
SG Breisgau
8.4.2020 00:00 - 10.10.2020 01:00, Heimische Wohn- oder Kinderzimmer | PDF | QR-Code
Online Bundesliga
6.6.2020 15:30 - 26.9.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Bundesliga
18.7.2020 15:30 - 6.3.2021 15:45 | PDF | QR-Code
Landesliga West 20/21
8.8.2020 17:00 - 23.1.2021 17:30 | PDF | QR-Code
U13 liga vzhoda
10.9.2020 17:00 - 6.5.2021 18:00 | PDF | QR-Code

Coming Soon

Repower U11 Turnier
HC Prättigau-Herrschaft
26.9.2020 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
U7 DAN NOGOMETA MNZ Maribor 2020 - KOROŠKA
MNZ Maribor
26.9.2020 11:30 - 13:15, NK Dravograd | PDF | QR-Code
U7 DAN NOGOMETA MNZ Maribor 2020 - MARIBOR in OKOLICA
MNZ Maribor
27.9.2020 11:45 - 13:45, NK Pobrežje, 2000 | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 & U10
JFV Neuseenland e.V.
27.9.2020 12:45 - 16:30, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
2. Good Stuff Hockey Turnier 2020 - Vorrunde
SC Riessersee
3.10.2020 08:30 - 15:00, Olympia Eissport Zentrum, Am Eisstadion 1, 82467 Garmisch Partenkirchen | PDF | QR-Code
Repower U9 Turnier
HC Prättigau-Herrschaft
3.10.2020 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Einheitstag-Blitzturnier
SC Oberhavel Velten
3.10.2020 10:00 - 12:30, Sportanlage SCO Velten , Germendorfer Straße 73, 16727 Velten | PDF | QR-Code
3. Autocenter Cup
SV Preussen Elsterwerda
10.10.2020 10:00 - 14:00, Elsterwerda , Holzhof, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
U13 LV VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
10.10.2020 10:00 - 14:45, Berlin , Alter Schönefelder Weg 20, 12524 Berlin | PDF | QR-Code
Show all

Past

Lohnercup 2020Freifussballer Adelboden
20.9.2020 08:00 - 16:30, Gurtnermatte, Schuelgässli 3, 3715 Adelboden | PDF | QR-Code
NSC Schulstartturnier 2020 U10SC Neusiedl am See
20.9.2020 13:00 - 16:15, Neusiedl am See, Sportzentrum 3, 7100 Neusiedl am See | PDF | QR-Code
NSC Schulstartturnier 2020 U9SC Neusiedl am See
20.9.2020 13:30 - 16:15, Neusiedl am See, Sportzentrum 3, 7100 Neusiedl am See | PDF | QR-Code
4. Kirschblüten Cup 2020 U11 (9er Feld, 2 Felder, maximale Spielzeit)
SG 2000 Mülheim-Kärlich
20.9.2020 10:00 - 15:15, Schul- und Sportzentrum, Judengässchen 2, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
Blitzturnier 20.09.20Tennis Borussia U10
20.9.2020 10:00 - 12:30, Berlin, Kühlerweg (Hans-Rosenthal-Sportanlage), 14055 Berlin | PDF | QR-Code
2 EDIZIONE DONNE IN CAMPO TUTTO IN UN GIORNO
FABIO GNOFFO
20.9.2020 09:00 - 12:00, PALERMO, VIALE REGIONE SICILIANA , 90100 PALERMO | PDF | QR-Code
TSV Betzingen Elfmeterturnier FINALRUNDE
TSV Betzingen Fußball
19.9.2020 19:00 - 21:15, Betzingen Sportplatz, Haldenäckerweg 4, 72770 Reutlingen-Betzingen | PDF | QR-Code
TSV Betzingen Elfmeterturnier Gruppenphase
TSV Betzingen AH
19.9.2020 16:00 - 18:15, Betzingen Sportplatz, Haldenäckerweg 4, 72770 Reutlingen-Betzingen | PDF | QR-Code
Interne "Corona BHT 2020"
Mädchen C & Knaben C Rotation Prenzlauer Berg e.V.
19.9.2020 14:30 - 18:00, Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark, Cantianstraße 24, 10437 Berlin | PDF | QR-Code
Repower U13-A Turnier
HC Prättigau-Herrschaft
19.9.2020 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Vergleich 2015er VfL Pinneberg vs Germania Schnelsen
VfL Pinneberg Löwen
19.9.2020 14:00 - 15:45, Stipper-Barthel-Platz , Jappopweg 53, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
U8 19.09.2020
SV Langenzersdorf
19.9.2020 12:15 - 14:30, Langenzersdorf, 2103 Langenzersdorf | PDF | QR-Code
Bützower Blitzturnier F-Junioren
TSV Bützow 1952 e.V.
19.9.2020 11:00 - 12:45, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
U8Grossmugl-20200919
ÖTSU Großmugl
19.9.2020 10:00 - 12:30, Sportplatz Großmugl, 2002 Großmugl | PDF | QR-Code
U7 - 20200919
ÖTSU Großmugl
19.9.2020 10:00 - 12:15, Sportplatz Großmugl, 2002 Großmugl | PDF | QR-Code
Show all