Improve and Ease Your Tournament Planning


Public Tournaments

Today

Freizeitliga 2020
BFC Dresden e.V.
3.3.2020 19:00 - 8.12.2020 21:00, Sachsenwerk Arena Dresden, Siemensstraße 9, 1257 Dresden | PDF | QR-Code
Bundesliga
18.7.2020 15:30 - 6.3.2021 15:45 | PDF | QR-Code
1.Klasse West
7.8.2020 19:30 - 23.1.2021 17:30 | PDF | QR-Code
Landesliga West 20/21
8.8.2020 17:00 - 23.1.2021 17:30 | PDF | QR-Code
U13 liga vzhoda
10.9.2020 17:00 - 6.5.2021 18:00 | PDF | QR-Code
Minimasters U10 - Maribor
Minimasters U10 - 2020/2021
27.9.2020 09:00 - 25.10.2020 13:30, NK Maribor, 2000 Maribor | PDF | QR-Code
Minimasters U11 - Maribor
Minimasters U10 - 2020/2021
27.9.2020 09:00 - 25.10.2020 19:45, NK Maribor, 2000 Maribor | PDF | QR-Code
Championnat 10/20Leman 5
5.10.2020 19:30 - 8.12.2020 21:30, Leman5, 160 rue du brafyeu, 74550 Perrignier | PDF | QR-Code
Challenger League
24.10.2020 15:30 - 23.1.2021 15:45 | PDF | QR-Code
Herbstturnier F-Junioren
Potsdamer Kickers 94 e.V.
25.10.2020 09:00 - 11:00, Neu Fahrland, Am Kirschberg, 14476 Neu Fahrland | PDF | QR-Code
Zwergencup- E Jugend
SG Lausen e. V.
25.10.2020 09:00 - 13:30, SG Lausen e. V., Zschochersche Allee 5c, 04207 Leipzig | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich VFL Halle 96
25.10.2020 09:45 - 12:30, VFL Halle 96, Geschwister Scholl Straße 24, 06118 06118 Halle Saale | PDF | QR-Code
G JUGEND - FUNINO Kreisturnier
Kreisverband Fußball Meißen e.V.
25.10.2020 10:00 - 12:00, Sportplatz Leuben - Rasenplatz, Lommatzscher Str., 01662 Nossen (Leuben) | PDF | QR-Code
U7 | FIGHT CORONA Kids-Cup
1. Simmeringer Sportclub
25.10.2020 10:00 - 12:15, Sportplatz Simmering (4+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
Herbstturnier F-Junioren (2)
Potsdamer Kickers 94 e.V.
25.10.2020 11:20 - 13:30, Neu Fahrland, Am Kirschberg, 14476 Neu Fahrland | PDF | QR-Code
U9 | FIGHT CORONA Kids-Cup
1. Simmeringer Sportclub
25.10.2020 14:00 - 16:45, Sportplatz Simmering (6+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code

Coming Soon

U8 | FIGHT CORONA Kids-Cup
1. Simmeringer Sportclub
26.10.2020 10:00 - 12:15, Sportplatz Simmering (4+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
U7 Turnier
Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
26.10.2020 10:00 - 12:30, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U8 Turnier
Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
26.10.2020 13:00 - 15:45, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U10 | FIGHT CORONA Kids-Cup
1. Simmeringer Sportclub
26.10.2020 14:00 - 16:45, Sportplatz Simmering (6+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
Bambini-Kindergarten-Ilibiber-Cup 2020
FC Eilenburg
28.10.2020 09:30 - 11:00, Belian Sporthalle Eilenburg, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
ENSO-HerbstCup 2020
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
31.10.2020 09:00 - 12:45, Sportforum - Erdgas Plus Stadion, Am Sportforum 1, 02736 Heidenau | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich
SV08 Kuppenheim
31.10.2020 10:30 - 14:00, Kuppenheim, Großaustr. 7, 76456 Kuppenheim | PDF | QR-Code
Blitzturnier D1 SV08 Kuppenheim
SV08 Kuppenheim
31.10.2020 10:30 - 14:00, SV08 Kuppenheim, Großaustr. 7, 76456 Kuppenheim | PDF | QR-Code
U11 LEISTUNGSVERGLEICH
Team Köniz
1.11.2020 09:00 - 14:00, Sportplatz Ried, Papillonallee 3172 Niederwangen-Köniz | PDF | QR-Code
Stützpunktturnier m2008/09 Wiesbaden/FrankfurtBezirk Wiesbaden/Frankfurt
7.11.2020 09:00 - 14.11.2020 11:45 | PDF | QR-Code
Müller Recycling Cup U9
EHC Frauenfeld
8.11.2020 08:00 - 16:30, Frauenfeld, Neuhofstr. 19, 8500 Frauenfeld | PDF | QR-Code
Plateau M10
Lausanne Sport
8.11.2020 10:00 - 13:45, Centre Sportif de Dorigny | PDF | QR-Code
Torfabrik Spielrunde
TSV Krefeld-Bockum F3
17.11.2020 10:00 - 12:00, Torfabrik Krefeld, Im Witschen 30, 47807 Krefeld | PDF | QR-Code
Show all

Past

Gegen Corona Fifa LigaFCN U10
4.4.2020 15:30 - 24.10.2020 16:00 | PDF | QR-Code
AA Drink U8 Cup
SSV Kaldauen 1928 e.V.
24.10.2020 10:00 - 14:30, RSI Rhein Sieg Imobillien Arena, Weißdornweg, 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
Spielrunde 24.10 BV 0424.10.2020 12:00 - 14:00 | PDF | QR-Code
Bärenapotheken- Cup
SG Lausen e. V.
24.10.2020 10:00 - 13:15, SG Lausen e. V., Zschochersche Allee 5c, 04207 Leipzig | PDF | QR-Code
Blitzturnier 24.10.2020S.c. Schwarz Weiß Spandau 1953
24.10.2020 10:00 - 12:30, Sportanlage SC Schwarz Weiss Spandau 1953 e.v., Im Spektefeld 27a 13587 Berlin | PDF | QR-Code
Blitzturnier 18.10.2020S.c. Schwarz Weiß Spandau 1953
24.10.2020 10:00 - 12:00, Sportanlage SC Schwarz Weiss Spandau 1953 e.v., Spektefeld 27a, 13585 Berlin | PDF | QR-Code
Siegerrunde
21.10.2020 20:00 - 23.10.2020 20:00 | PDF | QR-Code
Trostrunde
21.10.2020 19:00 - 23.10.2020 19:30 | PDF | QR-Code
Októberfeszt U13
Puebla Focisuli
23.10.2020 13:30 - 17:30, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
Októberfeszt U11
Puebla Focisuli
23.10.2020 09:30 - 14:00, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
Októberfeszt U9
Puebla Focisuli
23.10.2020 09:00 - 13:15, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
U1623.10.2020 11:00 - 13:00, Fussballpark Hanau, Hanau | PDF | QR-Code
Októberfeszt U7
Puebla Focisuli
23.10.2020 09:00 - 12:30, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
CRL 2020 Herbst-Saison
BabaKush
16.10.2020 19:00 - 19.10.2020 21:00 | PDF | QR-Code
Fifa 21 Liga18.10.2020 21:20 - 19.10.2020 08:30 | PDF | QR-Code
INT. U12 FSR STYRIAN TROPHY 2020
SV Wildon
18.10.2020 13:30 - 17:15, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Show all