Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

E(2014) Vorrunde
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 09:00 - 11:30, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
3. KIDS CUP - MINICI (2017)
NK BREŽICE & TOTAL SPORT
30.5.2024 09:00 - 15:00, NK BREŽICE, NK BREŽICE, Cesta bratov Milavcev 18, 8250 Brežice | PDF | QR-Code
E(2013) Jugend Vorrunde
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 09:00 - 11:30, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
LAC Inter U9 Turnier
LAC INTER
30.5.2024 09:15 - 12:15, Sportplatz LAC Inter , Sportplatz LAC Inter , Baumgasse 87, 1030 Wien | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2024 - U7
USV Furth
30.5.2024 09:30 - 11:15, Furth / Göttweig, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
EC Großglattbach Roundnet Turnier No°3
EC Großglattbach
30.5.2024 09:30 - 12:00, TSV Großglattbach, TSV Großglattbach, Lichtholzstraße 25, 75417 Großglattbach | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2024 - U10
USV Furth
30.5.2024 09:30 - 12:30, Furth / Göttweig, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
25. FORD-KÖNIG-CUP 2024 C- BIS G-JUGENDTURNIER VOM 30.05. - 02.06.24
SV 07 Eschwege
30.5.2024 09:30 - 10:45, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
C-Juniorinnen MASTERS
TG 08 Ober Roden
30.5.2024 09:30 - 18:00, Sportanlage TG 08 Ober Roden, Sportanlage TG 08 Ober Roden, Mainzer Straße 76, 63322 Rödermark - Ober Roden | PDF | QR-Code
SuS Wesel Alfa Pack CUP 2024 U13-Juniorinnen
SuS Wesel 1920/75 e.V.
30.5.2024 09:30 - 13:00, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
U10 VORRUNDE Wienerberger Kickers-Cup 2024
SV Wienerberg 1921
30.5.2024 09:30 - 12:45, Wienerberg Arena, Wienerberg Arena, Computerstraße 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
2. A-XIII Auhof Center STRABAG U9-Cup
Austria XIII Auhof Center
30.5.2024 09:45 - 14:45, Sportplatz - Kinkplatz, 1140 Wien | PDF | QR-Code
Kappa CUP Kids
FK 03 Pirmasens
30.5.2024 10:00 - 15:30, Framas Stadion Sportpark Husterhöhe, Framas Stadion Sportpark Husterhöhe, Georgia-Avenue 1, 66953 Pirmasens | PDF | QR-Code
45. Power Cup 2024 E2-Junioren
45.Power Cup
30.5.2024 10:00 - 14:15, SC Weitmar 1945, SC Weitmar 1945, Hasenkampstr.9a, 44795 Bochum | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - E-Juniorinnen
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
30.5.2024 10:00 - 12:00, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - C2-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
30.5.2024 10:00 - 12:30, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Kapellerfelder Kleinfeldturnier 4x4 Vorrunde
FC Kapellerfeld
30.5.2024 10:00 - 12:45, Kapellerfeld - Ost, Kapellerfeld - Ost, Westgasse 67b, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 F2SV 1910 Weiterstadt
30.5.2024 10:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen E1 Jugend TurnierDJK Vorwärts Ahlen
30.5.2024 10:00 - 13:00, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
Ü28 AH / Freizeit / Hobby AH Flittard 24
30.5.2024 10:15 - 16:45, Köln Flittard, Sportanlage der Spvg Flittard 1920, Köln Flittard, Sportanlage der Spvg Flittard 1920, Roggendorfstr. beim Aldi Köln Flittard | PDF | QR-Code
U13 Regionalturnier 2024 Endrunde (Rietberg)
TuS Viktoria Rietberg
30.5.2024 10:30 - 14:30, Sportplatz Berglage Rietberg, Sportplatz Berglage Rietberg, An den Teichwiesen 41, 33397 Rietberg | PDF | QR-Code
E(2013) Endrunde 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 11:00 - 13:00, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Elmar-Esser-Cup Bambini
SG Rotbachtal
30.5.2024 11:00 - 13:30, Waldrandarena Glehn, Waldrandarena Glehn, Weberstraße 50, 53894 Mechernich | PDF | QR-Code
Dorf 2024 - Gruppenrunde 54 Teams
FC Nordkirchen 1926 e.V.
30.5.2024 11:00 - 1.6.2024 12:30, FC Nordkirchen e.V., FC Nordkirchen e.V., Am Schloßpark 3, 59394 Nordkirchen | PDF | QR-Code
3. KIDS CUP - PRSTICI (2016)
NK BREŽICE & TOTAL SPORT
30.5.2024 11:10 - 18:30, NK BREŽICE, NK BREŽICE, Cesta bratov Milavcev 18, 8250 Brežice | PDF | QR-Code
E(2014) Endrunde 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 11:30 - 14:00, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - G-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
30.5.2024 12:00 - 13:00, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Kapellerfelder Kleinfeldturnier 4x4 Finale
FC Kapellerfeld
30.5.2024 12:45 - 15:15, Westgasse 67b, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - F-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
30.5.2024 13:00 - 15:00, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
U10 FINALRUNDE Wienerberger Kickers-Cup 2024
SV Wienerberg 1921
30.5.2024 13:30 - 16:45, Wienerberg Arena, Wienerberg Arena, Computerstraße 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 F1SV 1910 Weiterstadt
30.5.2024 13:30 - 15:45 | PDF | QR-Code
Sporttag OS 2430.5.2024 13:30 - 15:30 | PDF | QR-Code
SuS Wesel Alfa Pack CUP 2024 Herren
SuS Wesel 1920/75 e.V.
30.5.2024 13:30 - 20:45, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2024 - U8
USV Furth
30.5.2024 14:00 - 16:30, Furth / Göttweig, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
Elmar-Esser-Cup C-Jugend
SG Rotbachtal
30.5.2024 14:00 - 17:30, Waldrandarena Glehn, Waldrandarena Glehn, Weberstraße 50, 53894 Mechernich-Glehn | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2024 - U11
USV Furth
30.5.2024 14:00 - 16:30, Furth / Göttweig, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
25. FORD-KÖNIG-CUP 2024 D-JUGENDTURNIER AM 30.05.2024
SV 07 Eschwege
30.5.2024 14:00 - 17:15, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
D(2012) Sommer 2024
4. August Zentgraf-Gedächtnisturnier
30.5.2024 14:00 - 18:15, Bezirkssportanlage, Bezirkssportanlage, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
LAC Inter U11 Turnier
LAC INTER
30.5.2024 14:00 - 18:00, Sportplatz LAC Inter , Sportplatz LAC Inter , Baumgasse 87, 1030 Wien | PDF | QR-Code
Elmar-Esser-Cup D-Jugend
SG Rotbachtal
30.5.2024 14:10 - 17:45, Waldrandarena Glehn, Waldrandarena Glehn, Weberstraße 50, 53894 Mechernich-Glehn | PDF | QR-Code
D(2011) Sommer 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 14:15 - 18:30, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
45.Power Cup 2024 E1-Junioren
SC Weitmar 1945
30.5.2024 14:30 - 17:45, SC Weitmar 1945, SC Weitmar 1945, Hasenkampstr.9a, 44795 Bochum | PDF | QR-Code
Pfersee-Adelsried Freundschafts-Champions Cup
30.5.2024 16:00 - 17:15, Hessenbachstr. 45, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
XVI MEMORIAL JACOPO VIALONI U17
UNION CALCIO BASSO PAVESE
29.5.2024 19:00 - 31.5.2024 21:00, S. CRISTINA E BISSONE, S. CRISTINA E BISSONE, VIA GRADI, 27010 S.CRISTINA E BISSONE | PDF | QR-Code
Fête Dieu 2024
29.5.2024 18:30 - 30.5.2024 16:45, Stade St-Laurent, Stade St-Laurent, 1904 Vernayaz | PDF | QR-Code
STROHHUTBANDENCUPIII
Die Strohhutbande
29.5.2024 18:20 - 30.5.2024 18:00, Integrierte Gesamtschule Bonn-Beuel, Integrierte Gesamtschule Bonn-Beuel, Siegburgerstaße 321, 53229 Bonn | PDF | QR-Code
C-Junioren 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 18:15 - 21:45, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Nando-eSport | Interne Liga
Nando-eSport-Liga
27.5.2024 20:30 - 28.6.2024 20:30 | PDF | QR-Code
Hort Mini EM 2024 Vorrunde
Hort am Schloßplatz
27.5.2024 14:30 - 30.5.2024 15:30, Hort am Schloßplatz, Hort am Schloßplatz, Schloßplatz 3, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
2. Liga - Kickerliga Bielefeld (S21)
Kickerfeld
23.5.2024 20:00 - 4.7.2024 20:45 | PDF | QR-Code
1. Liga - Kickerliga Bielefeld (S21)
Kickerfeld
23.5.2024 20:00 - 4.7.2024 20:45 | PDF | QR-Code
3. Liga - Kickerliga Bielefeld (S21)
Kickerfeld
23.5.2024 20:00 - 4.7.2024 20:45 | PDF | QR-Code
IX° Torneo della Riviera U19
ASD STRA RIVIERA DEL BRENTA
20.5.2024 21:00 - 14.6.2024 20:00, STRA, STRA, VIA BRAMANTE, 30039 Stra | PDF | QR-Code
XVI MEMORIAL JACOPO VIALONI U16
UNION CALCIO BASSO PAVESE
20.5.2024 19:00 - 7.6.2024 18:00, S. CRISTINA E BISSONE, S. CRISTINA E BISSONE, VIA GRADI, 27010 S.CRISTINA E BISSONE | PDF | QR-Code
IX° Torneo della Riviera U17
ASD STRA RIVIERA DEL BRENTA
14.5.2024 20:00 - 21.6.2024 21:00, STRA, STRA, VIA BRAMANTE, 30039 Stra | PDF | QR-Code
IX° Torneo della Riviera U15
ASD STRA RIVIERA DEL BRENTA
13.5.2024 19:00 - 13.6.2024 19:00, STRA, STRA, VIA BRAMANTE, 30039 Stra | PDF | QR-Code
Girls Power Liga
FSV Stadeln e.V.
13.4.2024 10:00 - 16.6.2024 14:00 | PDF | QR-Code
FSU-JENA - UNI-LIGA - Beachvolleyball 2024Nico Tittelbach
11.4.2024 19:30 - 20.6.2024 20:00, USV - Jena - , USV - Jena - , Oberaue 1, 07745 Jena | PDF | QR-Code
F-Junioren Staffel III 2024KFV Schwerin-Nordwest
6.4.2024 09:00 - 9.6.2024 10:30 | PDF | QR-Code
Glück-Auf Liga Pre-Season 1 2024
5.4.2024 19:00 - 28.6.2024 20:00, Ruhr Lasertag Bochum, Ruhr Lasertag Bochum, Herner Str.221-226 Bochum | PDF | QR-Code
Clubmeisterschaften 24/25
D.C. Varrel
3.4.2024 20:00 - 5.2.2025 20:30 | PDF | QR-Code
AH Liga Würzburg 202415.3.2024 19:00 - 11.10.2024 19:15 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Düsseldorf 2024
Kleinfeldliga Düsseldorf
11.3.2024 19:45 - 4.11.2024 21:15, SC Unterbach , SC Unterbach , Niermannsweg 10, 40699 Erkrath | PDF | QR-Code
Wir Clib LigaRieslien
19.8.2023 15:00 - 6.7.2024 16:30 | PDF | QR-Code
Show all

Coming Soon

Volksschulturnier 1.+2.Klassen
FC BW Feldkirch
31.5.2024 08:30 - 10:30, Sporthalle Reichenfeld, Sporthalle Reichenfeld, Schillerstr. 11A, 6800 Feldkirch | PDF | QR-Code
Volksschulturnier 3+4.Klassen
FC BW Feldkirch
31.5.2024 10:30 - 13:00, Sporthalle Reichenfeld, Sporthalle Reichenfeld, Schillerstr. 11A, 6800 Feldkirch | PDF | QR-Code
Gaudicup 2024
Othmar Hotspur
31.5.2024 11:00 - 18:15, BaySpo , BaySpo , Universitätsstraße 30, 95447 Bayreuth | PDF | QR-Code
GOLMANIA CUP SV.MARTIN NA MURI LIMAČI 2013
GOLMANIA SPORT EVENTS
31.5.2024 12:00 - 2.6.2024 14:30, NK MURA HLAPČINA, NK MURA HLAPČINA, Hlapičina 241 | PDF | QR-Code
GOLMANIA CUP SV.MARTIN NA MURI 2014/2
GOLMANIA SPORT EVENTS
31.5.2024 12:00 - 3.6.2024 14:30, NK MURA HLAPČINA, NK MURA HLAPČINA, Hlapičina 241 | PDF | QR-Code
2013(U11) YALOVA YAZA MERHABA CUP TURNUVASI
MAÇLARIN OYNANACAĞI SAHALAR (AMATÖR) 1/A YALOVA
31.5.2024 14:00 - 2.6.2024 21:45, MAXWELL RESORT HOTEL SPA YALOVA, MAXWELL RESORT HOTEL SPA YALOVA, KÖYİÇİ AKKÖY KÖYÜ MEVKİİ AYRIM SOK NO:5/1 TERMAL YALOVA YALOVA | PDF | QR-Code
3. KIDS CUP - PRSTICI (2015)
NK BREŽICE
31.5.2024 15:00 - 21:15, NK BREŽICE, NK BREŽICE, Cesta bratov Milavcev 18, 8250 Brežice | PDF | QR-Code
🇹🇷⚽️YALOVA YAZA MERHABA CUP TURNUVASI 2 GRUP 12 TAKIM
MAÇLARIN OYNANACAĞI SAHALAR AMATÖR 2/A 2/B YALOVA
31.5.2024 15:00 - 2.6.2024 11:00, MAXWELL RESORT HOTEL SPA YALOVA, MAXWELL RESORT HOTEL SPA YALOVA, KÖYİÇİ AKKÖY KÖYÜ MEVKİİ AYRIM SOK NO:5/1 TERMAL YALOVA YALOVA | PDF | QR-Code
🇹🇷⚽️ 2015 (U9) YALOVA YAZA MERHABA CUP TURNUVASI
MAÇLARIN OYNANACAGI SAHALAR (AKKÖY) SAHASI 1-2
31.5.2024 15:00 - 2.6.2024 11:15, MAXWELL RESORT HOTEL SPA YALOVA, MAXWELL RESORT HOTEL SPA YALOVA, KÖYİÇİ AKKÖY KÖYÜ MEVKİİ AYRIM SOK NO:5/1 TERMAL YALOVA YALOVA | PDF | QR-Code
45.Power Cup 2024 Mini-Kicker
Sc Weitmar 1945
31.5.2024 16:00 - 18:30, SC Weitmar 1945, SC Weitmar 1945, Hasenkampstr.9a, 44795 Bochum | PDF | QR-Code
Volksbank Chemnitz Streetball Turnier Minis
BSG Wismut Aue Basketball-Volksbank Chemnitz
31.5.2024 16:15 - 18:15, Basketballplatz, Basketballplatz, Lößnitzer Str., 08280 Aue Bad Schlema | PDF | QR-Code
Volksbank Chemnitz Streetball Turnier
BSG Wismut Aue Basketball-Volksbank Chemnitz
31.5.2024 16:30 - 18:30, Basketballplatz , Basketballplatz , Lößnitzer Str., 08280 Aue Bad Schlema | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 D JuniorenSV 1910 Weiterstadt
31.5.2024 17:00 - 19:30, SV 1910 Weiterstadt | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - B-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
31.5.2024 18:00 - 20:15, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - A-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
31.5.2024 18:00 - 20:15, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
8. Alt-Herren Cup 2023 SV 07 Eschwege am 31.05.2024
SV 07 Eschwege
31.5.2024 18:00 - 20:45, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
Tournoi U9
FC LOUBESIEN
31.5.2024 19:00 - 22:30, FOOTBALL CLUB LOUBESIEN, FOOTBALL CLUB LOUBESIEN, 5 chemin de Nice, 33450 Saint Loubes | PDF | QR-Code
FC.Loubesien U8 (A)
FC LOUBESIEN
31.5.2024 19:15 - 22:15, FOOTBALL CLUB LOUBESIEN, FOOTBALL CLUB LOUBESIEN, 5 chemin de Nice, 33450 Saint Loubes | PDF | QR-Code
FC.Loubesien U8 (B)
FC LOUBESIEN
31.5.2024 19:15 - 22:15, FOOTBALL CLUB LOUBESIEN, FOOTBALL CLUB LOUBESIEN, 5 chemin de Nice, 33450 Saint Loubes | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 E2 VorrundeSV 1910 Weiterstadt
1.6.2024 09:00 - 10:45 | PDF | QR-Code
Wippercup 2024 F-Jugend
SV Wipperfürth
1.6.2024 09:00 - 11:00, VOSS-Arena, VOSS-Arena, Ostlandstraße 17, 51688 Wipperfürth | PDF | QR-Code
U8/U9 Sommer-Cup 2024
SG Grumbach
1.6.2024 09:00 - 11:45, Parkstadtion Wilsdruff, Parkstadtion Wilsdruff, Landbergweg 7A,, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Zingst Tag Pokal F-Jugend
TSG Zingst
1.6.2024 09:00 - 12:00, Fußballplatz Zingst , Fußballplatz Zingst , Lindenstraße, 18374 Zingst | PDF | QR-Code
Zingst Tag Pokal G-Jugend
TSG Zingst
1.6.2024 09:00 - 12:00, Fußballplatz Zingst, Fußballplatz Zingst, Lindenstraße, 18374 Zingst | PDF | QR-Code
32. Weidaer Fußballtreff, F-Junioren Turnier
FC Thüringen Weida
1.6.2024 09:00 - 12:15, Weida Roter Hügel, Weida Roter Hügel, Grochwitzer Weg 60, 07570 Weida | PDF | QR-Code
32. Weidaer Fußballtreff, E-Junioren Turnier
FC Thüringen Weida
1.6.2024 09:00 - 12:15, Weida Roter Hügel, Weida Roter Hügel, Grochwitzer Weg 60, 07570 Weida | PDF | QR-Code
Turnir Moščanci
Športno društvo Moščanci
1.6.2024 09:00 - 13:30, Moščanci, Moščanci, Moščanci 36a, 9202 Mačkovci | PDF | QR-Code
Sus Wesel Alfa Pack CUP 2024 C-Jugend
SuS Wesel 1920/75 e.V.
1.6.2024 09:00 - 15:00, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
3. KIDS CUP - LIMACI (2014)
NK BREŽICE
1.6.2024 09:00 - 15:00, BREŽICE, BREŽICE, Cesta bratov Milavcev 18, 8250 Brežice | PDF | QR-Code
Kids EM U08 2024
DSG Union Pichling
1.6.2024 09:00 - 16:00, Horst Lauss Stadion, Horst Lauss Stadion, Rathfeldstrasse 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
KidsEM U10 2024
DSG Union Pichling
1.6.2024 09:00 - 16:00, Horst Lauss Stadion, Horst Lauss Stadion, Rathfeldstrasse 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
F-Junioren Turnier bei FV Dresden Südwest e.V. - Pool Orange R6 3gg3
FV Dresden Südwest e.V.
1.6.2024 09:10 - 10:30, FV Dresden Südwest e.V, FV Dresden Südwest e.V, Stuttgarter Straße 41, 01189 Dresden | PDF | QR-Code
FESTA DELLO SPORT 2024 - PRIMI CALCI (2016/17)
PSG - POLISPORTIVA SAN GIORGIO - CUGGIONO
1.6.2024 09:20 - 11:30, CUGGIONO, CUGGIONO, VIA CICOGNA 8/D, 20012 CUGGIONO | PDF | QR-Code
Turnir mlajših selekcij - U7
NK Bistrica
1.6.2024 09:30 - 14:00, Igrišče NK Bistrica, Igrišče NK Bistrica, Srednja Bistrica 49 b, 9232 Črenšovci | PDF | QR-Code
Turnir mlajših selekcij - U11
NK Bistrica
1.6.2024 09:30 - 14:15, Igrišče NK Bistrica, Igrišče NK Bistrica, Srednja Bistrica 49 b, 9232 Črenšovci | PDF | QR-Code
TOURNOI U13-U14 REGIONAL
AS ALLEINS
1.6.2024 09:30 - 15:45, Stade Gilbert Prézeau, Stade Gilbert Prézeau, 13980 Alleins | PDF | QR-Code
SV Rot-Weiß Hütte FiFu U9 I
SV Rot-Weiß Hütte 1932 e.V.
1.6.2024 09:45 - 11:30, Troisdorf / FWH, Troisdorf / FWH, Am Sportplatz, 53840 Troisdorf | PDF | QR-Code
My Solar Kita-EM 2024
SV Blau-Weiß Damsdorf & Fußballschule Awizio
1.6.2024 10:00 - 12:30, Sportplatz Damsdorf, Sportplatz Damsdorf, Alte Lindenstraße 8a, 14797 Damsdorf | PDF | QR-Code
My Solar U7-EM 2024
SV Blau-Weiß Damsdorf & Fußballschule Awizio
1.6.2024 10:00 - 13:15, Sportplatz Damsdorf, Sportplatz Damsdorf, Alte Lindenstraße 8a, 14797 Damsdorf | PDF | QR-Code
10. Max-Gay-Gedächtnisturnier D-1/ D-2 Turnier
MBB SG Augsburg
1.6.2024 10:00 - 13:15, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetterstr. 168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
25. FORD-KÖNIG-CUP 2024 F-JUGENDTURNIER am 01.06.2024
SV 07 Eschwege
1.6.2024 10:00 - 14:15, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
Rheinwalt Cup U11 Haßloch
1.FC 08 Haßloch
1.6.2024 10:00 - 16:30, 1.FC 08 Haßloch, 1.FC 08 Haßloch, Adam-Stegerwald-Straße 1, 67454 Haßloch | PDF | QR-Code
U 11 mercy le bas
Mercy le bas
1.6.2024 10:00 - 16:30, stade André Richard, stade André Richard, 54960 mercy le bas | PDF | QR-Code
EURO-CUP Mühlenbecker Land 2024
Internationales D- Jugend Turnier
1.6.2024 10:00 - 17:30, Reinhard-Albrecht-Sportplatz Zühlsdorf, Reinhard-Albrecht-Sportplatz Zühlsdorf, Birkenwerder Str., 16515 Zühlsdorf | PDF | QR-Code
FESTIWAL PILKI NOZNEJ W WOLOWIE KAT. ORLIK
Dolnoslaskie Centrum Rozwoju
1.6.2024 10:30 - 12:30, STADION MIEJSKI W WOLOWIE | PDF | QR-Code
Condor-Kids-Cup 01.06.2024
SC Condor
1.6.2024 10:30 - 16:00, SC Condor , SC Condor , Berner Heerweg 188, 22159 Hamburg | PDF | QR-Code
2. Leppetaler Schützencup 2024
VfL Berghausen + Jungschützen Gimborn
1.6.2024 10:30 - 17:45, Berghausen Gummersbach, Berghausen Gummersbach, Hauptstraße 1, 51647 Berghausen | PDF | QR-Code
UDSF 2024UDSF 2024
1.6.2024 10:30 - 18:30, Kaldauen, Kaldauen, Weißdornweg, 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 E2 FinalrundeSV 1910 Weiterstadt
1.6.2024 10:35 - 11:45 | PDF | QR-Code
Sparkassen-Cup 2024 ZwischenrundeNFV Kreis Rotenburg
1.6.2024 11:00 - 14:00, Sportplatz Sittensen, Sportplatz Sittensen, Am Sportplatz 1, 27419 Sittensen | PDF | QR-Code
10. Max-Gay-Gedächtnisturnier C-Jugend
MBB SG Augsburg
1.6.2024 11:00 - 14:30, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetterstr. 168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
3. KIDS CUP - LIMACI (2013)
NK BREŽICE
1.6.2024 11:10 - 19:00, NK BREŽICE, NK BREŽICE, Cesta bratov Milavcev 18, 8250 Brežice | PDF | QR-Code
Wippercup 2024 E-Jugend
SV Wipperfürth
1.6.2024 11:30 - 14:30, VOSS-Arena, VOSS-Arena, Ostlandstraße 17, 51688 Wipperfürth | PDF | QR-Code
10. Max-Gay-Gedächtnisturnier AH- Turnier
MBB SG Augsburg
1.6.2024 11:30 - 15:45, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetterstr. 168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
U12 Sommer-Cup 2024
SG Motor Wilsdruff
1.6.2024 12:00 - 15:30, Parkstadtion Wilsdruff, Parkstadtion Wilsdruff, Landbergweg 7A,, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 E1 Vorrunde SV 1910 Weiterstadt
1.6.2024 13:00 - 14:45, SV 1910 Weiterstadt | PDF | QR-Code
Zingst Tag Pokal E - Jugend
1.6.2024 13:00 - 16:00, Fußballplatz Zingst, Fußballplatz Zingst, Lindenstraße, 18374 Zingst | PDF | QR-Code
Zingst Tag Pokal D - Jugend
TSG Zingst
1.6.2024 13:00 - 17:00, Fußballplatz -TSG Zingst, Fußballplatz -TSG Zingst, Lindenstraße, 18374 Zingst | PDF | QR-Code
Dorf 2024 - Finalrunde
FC Nordkirchen 1926 e.V.
1.6.2024 13:00 - 18:15, FC Nordkirchen e.V. (Sportanlage/Rasenplatz), FC Nordkirchen e.V. (Sportanlage/Rasenplatz), Am Schloßpark 3, 59394 Nordkirchen | PDF | QR-Code
25. FORD-KÖNIG-CUP 2024 C-JUGENDTURNIER AM 01.06.2024
SV 07 Eschwege
1.6.2024 14:00 - 16:00, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
Bambini Fairplay Turnier 1.6.2024
SV Victoria Seelow e.V.
1.6.2024 14:00 - 16:00, EWE Platz Seelow, EWE Platz Seelow, Robert-Koch-Str. 8, 15306 Seelow | PDF | QR-Code
FESTA DELLO SPORT 2024 - PRIMI CALCI (2015)
PSG - POLISPORTIVA SAN GIORGIO - CUGGIONO
1.6.2024 14:00 - 18:45, CUGGIONO, CUGGIONO, VIA CICOGNA 8/D, 20012 CUGGIONO | PDF | QR-Code
Show all

Past

FC Väter 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
29.5.2024 18:30 - 23:15, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Hyundai Gieraths Veedels Cup 2024
SV Adler Dellbrück 1922 e.V.
29.5.2024 18:30 - 22:00, SV Adler Dellbrück, SV Adler Dellbrück, Thurner Kamp, 51069 Köln-Dellbrück | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - Alte Herren (Ü50)
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
29.5.2024 18:30 - 21:00, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - Alte Herren (Ü32)
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
29.5.2024 18:30 - 20:45, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Jahresturnier 3 . 3.1.2024 19:00 - 29.5.2024 19:30 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Premium - Generation 2014
Sport Association Premium e.V.
24.4.2024 17:30 - 29.5.2024 19:15 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Premium - Generation 2015
Sport Association Premium e.V.
24.4.2024 17:00 - 29.5.2024 19:00 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Premium - Generation 2016
Sport Association Premium e.V.
24.4.2024 17:00 - 29.5.2024 17:45 | PDF | QR-Code
11. Fröbel Fußball-Cup
Fröbel Bildung und Erziehung gGmbH
29.5.2024 09:45 - 13:45, Sportplatz SG Olympia 1896 e.V., Sportplatz SG Olympia 1896 e.V., Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
BBU UMF Turnier
BBU GmbH
29.5.2024 10:00 - 12:45, Union Trendsportzentrum Prater, Union Trendsportzentrum Prater, Meiereistraße 20 1020 WIen | PDF | QR-Code
FootballConnXMichael Kortschak
29.5.2024 09:30 - 12:45, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Schulmeisterschaften 3./4. Klasse 2024
FSV Glückauf Brieske Senftenberg
29.5.2024 09:10 - 12:30, Kunstrasen Brieske Platz 1, Kunstrasen Brieske Platz 1, Elsterdamm 5, 01968 Senftenberg/OT Brieske | PDF | QR-Code
Schulmeisterschaften 5./6. Klasse 2024
Kreissportbund OSL
29.5.2024 09:10 - 12:30, Feld 2 Kunstrasen Brieske, Feld 2 Kunstrasen Brieske, Elsterdamm 5, 01968 Senftenberg/OT Brieske | PDF | QR-Code
Schulmeisterschaften 4.-6. Klasse Mädchen 2024
FSV Brieske Senftenberg
29.5.2024 09:10 - 11:45, Kunstrasenplatz Elsterkampfbahn, Kunstrasenplatz Elsterkampfbahn, Elsterdamm 5, 01968 Brieske | PDF | QR-Code
Schulmeisterschaften 1./2. Klasse 2024
Kreissportbund OSL
29.5.2024 09:10 - 11:30, Feld 3 Kunstrasen Brieske, Feld 3 Kunstrasen Brieske, Elsterdamm 5, 01968 Senftenberg/OT Brieske | PDF | QR-Code
XVI MEMORIAL JACOPO VIALONI U15
UNION CALCIO BASSO PAVESE
17.5.2024 19:00 - 28.5.2024 21:00, S. CRISTINA E BISSONE, S. CRISTINA E BISSONE, VIA GRADI, 27010 S.CRISTINA E BISSONE | PDF | QR-Code
XVI MEMORIAL JACOPO VIALONI U14
UNION CALCIO BASSO PAVESE
13.5.2024 19:00 - 28.5.2024 19:00, S. CRISTINA E BISSONE, S. CRISTINA E BISSONE, GRADI, 27010 S.CRISTINA E BISSONE | PDF | QR-Code
Bundesfinale Polycup 2024 Leibnitz/Wagna
Polycup Österreich 2024
28.5.2024 09:00 - 16:00, Holler Tore Stadion Wagna, Holler Tore Stadion Wagna, Föhrenbaumstrasse 18a, 8435 Wagna | PDF | QR-Code
VKZ 2024 - MenschenkickerturnierKAB Vater-Kind-Zeltlager
28.5.2024 10:00 - 14:00, Münnerstadt | PDF | QR-Code
Beerpong TurnierWilm und Niklas
27.5.2024 18:30 - 21:00, Potsdam Freundschaftsinsel | PDF | QR-Code
LIEB CUP Team Rödental E1 Goldrunde
Team Rödental
27.5.2024 15:44 - 17:00, SG Rödental, SG Rödental, Rosenauer Weg 3, 96472 Rödental | PDF | QR-Code
LIEB CUP Team Rödental Silberrunde
Team Rödental
27.5.2024 15:30 - 16:30, SG Rödental, SG Rödental, Rosenauer Weg 3, 96472 Rödental | PDF | QR-Code
Przodkowska Liga Orlika 2023/2024
Gmina Przodkowo
10.9.2023 16:30 - 26.5.2024 20:00, Orlik Przodkowo, Orlik Przodkowo, ul. Sportowa 12 Przodkowo | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U12
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 14:15 - 19:45, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U11
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 14:00 - 19:30, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
2. Čakovec OPEN 2024. U9
Megiba, vrtićki projekt Loptalica
26.5.2024 17:05 - 19:15, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, JEZERO STAROGA GRADA, 40000 Čakovec | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - D-Juniorinnen
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 16:00 - 18:45, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U9
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 14:00 - 18:30, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
REALIXCUP U11 2024
REAL
26.5.2024 14:00 - 17:30, Stade des Camomilles, Stade des Camomilles, 7 rue de l'ordre, 7864 Deux-Acren | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - C1-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 16:00 - 17:30, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
DUWO Walking Football Cup 2024
TSV DUWO 08
26.5.2024 13:00 - 17:15, TSV DUWO 08, TSV DUWO 08, Sthamerstr. 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
E2-Junioren 2024
DJK Schwarz-Weiß Twisteden 1949 e.V,
26.5.2024 13:45 - 17:00, DJK Sportpark, DJK Sportpark, Hartjesweg, 47624 Kevelaer-Twisteden | PDF | QR-Code
E1-Junioren 2024
DJK Schwarz-Weiß Twisteden 1949 e.V,
26.5.2024 13:45 - 16:45, DJK Sportpark, DJK Sportpark, Hartjesweg, 47624 Kevelaer-Twisteden | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen - G Junioren
DJK Vorwärts Ahlen
26.5.2024 14:00 - 16:30, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
TURNIR PRIJATELJSTVA RADENCI 2024 U12
Tai in Izidor Klemenčič - ŠD Slatina Sparta
26.5.2024 10:00 - 16:30, ŠC Ivanke Serec, ŠC Ivanke Serec, Gozdna Cesta 2, 9252 RADENCI | PDF | QR-Code
2. Čakovec OPEN 2024. U8
Megiba, vrtićki projekt Loptalica
26.5.2024 13:00 - 16:00, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, JEZERO STAROGA GRADA, 40000 Čakovec | PDF | QR-Code
2. Čakovec OPEN 2024. U7
Megiba, vrtićki projekt Loptalica
26.5.2024 13:00 - 16:00, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, JEZERO STAROGA GRADA, 40000 Čakovec | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - E-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 13:00 - 15:30, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
TURNIR PRIJATELJSTVA RADENCI 2024 U7
Tai in Izidor Klemenčič - ŠD Slatina Sparta
26.5.2024 10:00 - 15:00, ŠC Ivanke Serec, ŠC Ivanke Serec, Gozdna Cesta 2, 9252 RADENCI | PDF | QR-Code
Rudolf Weber Cup
SuS 09 Dinslaken U13
26.5.2024 11:00 - 14:15, Hans-Efing-Halle, Hans-Efing-Halle, Gneisenaustr. 56a, 46535 Dinslaken | PDF | QR-Code
GOLMANIA CUP SV.MARTIN NA MURI 2011
GOLMANIA SPORT EVENTS
24.5.2024 12:00 - 26.5.2024 14:15, NK MURA HLAPČINA, NK MURA HLAPČINA, Hlapičina 241, 40313, Hlapičina, 40313 | PDF | QR-Code
F-Junioren - Vereinsfest 2024 - LSG - 26.05.2024LSG Löbnitz Abt. Fußball
26.5.2024 10:00 - 14:00, Sporplatz Löbnitz, Sporplatz Löbnitz, Delitzscher Straße 20a, 04509 Löbnitz | PDF | QR-Code
Paged Morag Lato Cup 2024 (rocznik 2014)
26.5.2024 09:00 - 13:30, Stadion Miejski , Stadion Miejski , Żeromskiego 36 Morąg | PDF | QR-Code
26. LUKOV MEMORIAL U-9
NOGOMETNI KLUB SLIVNICA
26.5.2024 09:00 - 13:15 | PDF | QR-Code
Restaurant Wildschütz-Cup für F-Junioren (Funiño) EndrundeFC Halle-Neustadt e.V.
26.5.2024 11:45 - 13:15, Stadion im BIZ, Stadion im BIZ, Nietlebener Straße 14, 06124 Halle | PDF | QR-Code
GOLMANIA CUP 2024 SV.MARTIN 2012
GOLMANIA SPORT EVENTS
24.5.2024 12:00 - 26.5.2024 13:15, NK DONJI KONCOVČAK, NK DONJI KONCOVČAK, 40314, Donji Koncovčak | PDF | QR-Code
2. U08 Kinderfestival Tus Fleestedt 2024Tus Fleestedt
26.5.2024 11:00 - 13:00, Fleestedt , Fleestedt , Mühlenweg 70 , 21217 Seevetal | PDF | QR-Code
REALIXCUP U10 2024
REAL
26.5.2024 09:30 - 12:30, Stade des Camomilles, Stade des Camomilles, 7 rue de l'ordre, 7864 Deux-Acren | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - D-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 10:00 - 12:30, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
FairplaySG Grün Weiß Rehfelde
26.5.2024 10:00 - 12:30, Sportplatz Rehfelde, Sportplatz Rehfelde, Elsholzstraße 6, 15345 Rehfelde | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U10
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 08:30 - 12:00, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U8
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 08:30 - 12:00, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
Turnir Trojk Vrhpolje 2024 (FINALNI DEL)
ŠD Vrhpolje
24.5.2024 23:00 - 25.5.2024 23:45, Vrhpolje, Vrhpolje, Vrhpolje, SI- 5271 Vipava, Slovenija, 5271 Vipava | PDF | QR-Code
STV Plauschturnier 2024 - Platz 1-16
STV Fischbach-Göslikon
25.5.2024 19:15 - 20:45, Fischbach-Göslikon AG, Fischbach-Göslikon AG, 5525 Schulhausareal | PDF | QR-Code
STV Plauschturnier 2024 - Platz 17-60
STV Fischbach-Göslikon
25.5.2024 19:30 - 20:30, Fischbach-Göslikon AG, Fischbach-Göslikon AG, 5525 Schulhausareal | PDF | QR-Code
26. LUKOV MEMORIAL U-12
NOGOMETNI KLUB SLIVNICA
25.5.2024 14:30 - 20:15 | PDF | QR-Code
Turnir Trojk Vrhpolje 2024 (SKUPINSKI DEL - SOBOTA)
ŠD Vrhpolje
25.5.2024 12:00 - 19:45, Vrhpolje, Vrhpolje, Vrhpolje, SI- 5271 Vipava, Slovenija, 5271 Vipava | PDF | QR-Code
STV Plauschturnier 2024 Vorrunde
STV Fischbach-Göslikon
25.5.2024 14:00 - 18:45, Fischbach-Göslikon AG, Fischbach-Göslikon AG, 5525 Schulhausareal | PDF | QR-Code
Offene Stadtmeisterschaften
TuS Pegau 1903 e.V.
25.5.2024 16:00 - 18:15, Große Reitbahn, Große Reitbahn, 04523 Pegau | PDF | QR-Code
Sonnemann-Cup - D-Jugend -
Grün-Weiß Dahlenwarsleben
25.5.2024 15:30 - 17:45, Kuhstallstadion Dahlenwarsleben, Kuhstallstadion Dahlenwarsleben, Ebendorfer Str. 1, 39326 Dahlenwarsleben | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen - F1 Junioren
DJK Vorwärts Ahlen
25.5.2024 14:45 - 17:45, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
TURNIR PRIJATELJSTVA RADENCI 2024 U11
Tai in Izidor Klemenčič - ŠD Slatina Sparta
25.5.2024 10:00 - 17:30, ŠC Ivanke Serec, ŠC Ivanke Serec, Gozdna Cesta 2, 9252 RADENCI | PDF | QR-Code
Show all